Рассмотрено Marilyn Clown

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
surprise
Пользователь
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
27
Реакции
8
Баллы
165
Сервер
Brainburg
  1. Ваш никнейм в дискорде: #АнтиМикаса
  2. Ваш аккаунт дискорда, на который было выдано наказание: Jastory#7682
  3. Никнейм модератора: marilyn clown
  4. Суть жалобы: 13 июня сняли за "слив личной инфы игроков" то есть номера, достав доказательства что сливал не я прикрепляю их сюда.
  5. Доказательства:
  6. Сообщение о выдачи наказания от бота (в случае отсутствия - запрашивать в #support): -
  7. Время по МСК: 13:00
  8. Дата: 29.06.2022
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
53
Реакции
15
Баллы
215
Сервер
Brainburg
Здравствуйте! Как только узнал что вас сняли - написал вам в ЛС с целью разобраться в ситуации. Тогда мне хотелось думать что это я слил номер, а наказнее вам выдали ошибочно. Но позже я убедился что это не моих рук дело и начал подозревать первого на кого мне указала память. Это был игрок Игнат Брукс, который сам мне в лс признался, в том что это он слил номер.
Казалось бы, вот и конец, во всём виноват Игнат. Каковым было моё удивление когда в жалобе куратор прикрепил скриншот на котором было чётко видно как вы отправляете номер в общий чат. Интересно получается, я так старался вам помочь, а сейчас я получаю жалобу с такими вот обвинениями.
 
Последнее редактирование:
Следящий за модерами
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
326
Реакции
59
Баллы
1,180
Сервер
Brainburg
за что слил фотки а
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
1,359
Реакции
321
Баллы
1,980
Сервер
Brainburg
Доброго времени суток.
Исходя из всех материалов, предоставленных вами, а также людей, которые находились в данной конференции:
Момента с сообщением, в котором был номер телефона Stalono - нету.
Жалоба от владельца номера - была после нескольких дней звонков по ночам от неизвестных лиц с фразой "ТВОЙ НОМЕР СЛИЛИ". Происходить это стало после сообщения, которое осталось в конференции именно от вас.
tALVwid.png

Также, важный момент, в этой всей ситуации - присутствовал еще один человек Игнат Брукс. С которым вы находились в данной конференции.
Данная личность - 10го числа угрожала слить номер если она не выдаст роль семьи, а вы - просили выдать ее ему.
ou6M372.png
uABbsAg.png

Я не отрицаю возможный вариант того, что данный номер кидался ранее, но доказательств этому - я не вижу.
Номером владело минимум три человека, и только после вашего сообщения - начались звонки.
Кроме данного инцидента - в конференции находились скриншоты из голосового канала Модераторов, с лицами двух человек.
Один из - участник вашей конференции, а вот второй (leonardo clown) - нет. Согласие на распространение за пределами мод. чата - он не давал. Что уже является распространением опять же конфиденциальной информации.
После всей этой ситуации - вы начали заниматься клоунизмом, и попросту притеснять маленькую девочку. Мне вот интересно, вы действительно рассчитываете что после непонятной переписки, где человек говорит да, а потом нет - вам снимут ЧС?

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху