Рассмотрено Scottdale | Жалоба на omar revaro | Причина: Разбан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: [СК] | Minato_Macalister [1]#4900 [403190824051015681]
Игровой ник: Minato_Macalister
Игровой ник модератора: omar revaro
Краткая причина жалобы:: Разбан.
Описание ситуации: Приложу скриншот с ответом модератора, не совсем понимаю как фотография с черным фоном и белым текстом "Твоя мама" подходит под описание правила "Оскорбление родственников".
К чему приписали слово "паб"? Оно тоже запрещено? Каким образом "паб" связанно с моим наказанием ?(https://imgur.com/a/yk8rlP9)
Под оскорбление родни подходят совсем другие выражения.
Так же перейдем к правилам сервера дискорда которые написаны на оффициальном форуме проекта - https://imgur.com/a/tll6F2R. Не вижу тут пункта под которым меня наказали, картинки я никакие не скидывал, ничего не рекламировал. Простая надпись "Твоя мама"
К тому же я получил бан в дискорде совсем быстро, почему я не успел прочитать правила дискорда я описал в своей предыдущей жалобе.
Просьба - разбан дискорда.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 30.06.2022
 
успех неизбежен
Руководитель сервера
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1,113
Реакции
637
Баллы
4,430
Сервер
Scottdale
доброго времени суток.
ответ свой я дал в прошлом обращении - link.
от себя лишь добавлю специально для вас, на вашей аватарке было написано "твоя мама паб", что видно на скриншоте что я предоставил.
загуглив что значит слово "паб" выяснилось, что паб - публичный дом, соответственно фраза на вашей аватарке трансформируется в выражение - твоя мама публичный дом, что является оскорблением родни, в случае вашей аватарки - завуалированным оскорблением.
жалоба передана красной модерации, ожидайте их ответа.
тему закрываю дабы избежать оффтопа в ней.
 
Дисководный шиповник
Руководитель форума
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
825
Реакции
563
Баллы
5,030
Сервер
Prescott
Добрый вечер, Veiron
В следующий раз не надо торопиться
Разбаню.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху