Рассмотрено Show Low | Жалоба на Obito_Lovz | Причина: Блат + игнор = снятие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Между слоями разлетелось сознание
Пользователь
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
140
Реакции
115
Баллы
620
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: Quinzsy#5318 | 796288467990347807
Игровой ник: Vincenzo_Relax
Игровой ник модератора: Obito_Lovz
Краткая причина жалобы:: Блат + игнор = снятие
Описание ситуации: Здравствуйте уважаемая Главная Модерация. В чате сидел один неадекват, который кидал гифки с розжигом, и слил мой актуальный адрес проживания. Я упомянул роли сп, чтобы они срочно удалили и наказали человека, а место того чтобы действовать, они начали шутить, и топить за того чела который слил мой адрес. То что они защищали его, и до последнего не давали наказания - Блат!.
Так же эта святая тройка:
Obito Lovz, Squezz Rosso и Nikki Kutuzov, для них видимо это прикол какой-то? Что они начали стебтись надо мной, и прикалываться
Доказательства
https://youtu.be/d0XbsngSP5s
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 06.07.2022
 
Между слоями разлетелось сознание
Пользователь
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
140
Реакции
115
Баллы
620
Сервер
Show-Low
Мне ещё дают преды за 4.12 когда я срочно упоминаю их
 
Лан
Пользователь
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
174
Реакции
286
Баллы
1,180
Сервер
Show-Low
Добрый день.
Жалоба на рассмотрении Discord Guardian.
Ожидайте ответа.
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
621
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток Vincenzo Relax
По порядку

После моего расследования готов рассказать вам по порядку что произашло.

Слитые ваши данные:

Я не заметил никаких слитых ваших данных. Начнём с того что в вашем же вконтакте указаны данные о вашей области, закончим тем что это просто ваш город/село. Даже если эта информация скрыта для "не друзей" не факт что этот человек не у вас в друзьях. Например мне эта информация доступна.

Приведу пример: Человек пишет "Ты живёшь в московской области, в городе "Чехов" и это написали в чат. Вы знаете сколько людей живут в городе Чехов? Вот я предпологаю. Личной связи именно к вам нет. Если другой человек тоже живёт в этом городе, и скинет эту информацию в чат, то и это получается нужно считать как слив вашей инфы. Если бы конечно, указали бы вашу улицу и так далее, был бы совсем другой разговор.


Дата вашего рождения:

Начнём с того что ваш возраст очень легко узнать, зайдя на офицальный форум аризоны и посмотреть ваши же заявления на лидерство. Но лично по моему мнению, это не личная информация которая может принести вред лично вам, или затрагивать как то вас. Возможно вы её даже сами кому то сообщали, не исключено что и тому же человеку, с которым у вас был и конфликт. В любом случае, личной вашей информации тут нет, и она навредить вам никак не может.

Насчёт мута:

С модераторами в выдачи самого мута я согласен, Вы 3 раза пинганули роль модераторов, хотя жалобы на что либо мы принимаем в канал #support. Пинги наших ролей созданы для неадекватных пользователей, и даже если Вы нас пинганули, то точно уж не 3 раза пинговать весь состав модерации. Если уж вам модераторы не отвечают на ваш пинг, просто создайте тикет! Так же я заметил от вас оскорбления в сторону модерации, и попрошу вас больше так не делать на эмоциях.

Заключение:

Полностью согласен с действиями модераторов выше перечисленных. Наказания было выдано и снято по неуверенности, и насчёт этого я проведу им беседу.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху