Отказано Winslow | Неизвестно (Бан)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Winslow
Заголовок темы:
Winslow | Неизвестно

Содержание темы:
1. Ваш discord Tag | ID: Заха#1097
2. ID модератора | Ник: -
3. Суть жалобы: Год назад получилась не приятная ситуация , а со своим другом маялся бездельем и мы кидали неуместные гифки с дискорда , в это время было какое то глобальное мероприятие , и нас сразу же забанили,.(никаких упоминаний родных и попытки межнационального розжига не было).
После чего , вечером этого дня мы написали администрации и извинившись попросили что бы они нас разбанили.
Моего друга разблокировали , а меня нет ( они говорили что меня разблокировали и меня нет в списке забаненых , но не суть , ведь ссылки на присоединение в дискорд группу не работали )
После чего , примерно через неделю я написал бывшему га Володе , с просьбой помочь мне с этой проблемой ( админы говорили что я разбранен но зайти я не мог)
Он написал что ничем помочь не может и нужно обращаться к специальному человеку ( его вроде бы тоже звали Вова ) который отвечал на дискорд и так же управлял данными ( ник не помню)
Написал я ему , он так же сказал что меня нет в списке забвенных и сказал что ничем помочь не может , после долгой борьбой с этой проблемой я решил создать новый дискорд аккаунт , но так как это вообще не удобно мне пришлось от этого отказаться .
Прошу администрацию помочь с этой проблемой , так же я дам ответ на все отстальные вопросы которые вы мне зададите.
В случае провала в помощи , жду амнистию
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/S1I0R
5. Готовы ли вы получить наказание в случае обмана[Да/Нет]: да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
429
Реакции
352
Баллы
2,230
Сервер
Winslow
Добрый день.
Жалоба не может быть рассмотрена из за нарушения правил подачи жалобы.
Переделайте заголовок жалобы по форме.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху