Рассмотрено Show Low | Жалоба на Ernesto Fulgenzi | Причина: гений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: 560776078562557954
Игровой ник: Zx_Cursed
Игровой ник модератора: Ernesto Fulgenzi
Краткая причина жалобы:: гений
Описание ситуации: Здравствуйте,для начала хочу доебаться до Ernesto Lombardi до "То есть, общение в таком формате для вас является нормой?"Да,в чём проблема?я ответил челу на "А как оно засчитает" ответил "оно даже засчитает если написать mqmqmq"
для тебя это общение по типу " я твою мать ебал,сын шлюхи,маме привет"?
Теперь же до Ernesto Fulgenzi "Зачем Вы пишите эту жалобу и пытаетесь нас обмануть?" где же я пытался вас обмануть? я написал что общался с челами и был такой момент когда я ответил на то сообщение,я даже больше скажу - я не знал за какое сообщение я получил бан и не понимаю как мог обмануть.
"Вы в чате сами же показали как вы упоминаете родных, и думали вам ничего не сделают?"даже если бы я знал, я был бы уверен что ничего не сделают так как это даже толком не оскорбление,повторяю я ответил на сообщение "А как оно засчитает" ответил "оно засчитает даже если напише mqmqmq"сле того что вы написали даже кажется что вы на скриншот не смотрели и приняли сообщение которое я ответил как будто на скриншоте написано "маме привет"

"За ваш обман я повышаю вам меру наказания до 7 дней бана." можете хоть навсегда снести за "обман" мне главное что я понимаю что "обмана" небыло
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 11.07.2022
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
621
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток Экс Курсед

Во первых в следующий раз создавайте ваши жалобы с адекватным посылом. Так же это у вас написано в правилах для подачи жалоб.
Во вторых, давайте пройдемся по вашей прошлой жалобе


"Описание ситуации: сидел, общался с челиками, и мне прилетает бан на 5 дней за упом род и вопрос какого хуя?я в жизни в дс никому не писал про семью."

Во первых мы видим что жалоба составлена неадеквтно, на что я и закрыл глаза. Во вторых, вы тут описываете ситуацию как будто вы вообще не виноваты, просто на простом разговоре начали общаться с вашими друзьями, и в друг очень плохой модератор пришел и выдал вам блокировку за упом родни на 5 дней.

Допустим обмана не было, вы просто забыли упоминуть тот самый момент о котором вспомнили лишь после доказательств самого модератора в жалобе. Но если бы вы читали внимательно то по правилам самой подачи жалобы, я вправе сделать следующие:


"[ВАЖНО] Если жалоба закрывается не в вашу пользу, модератор вправе добавить х2 наказание от того, что вам выдавалось."
Цитировано с раздела "Правила подачи жалобы"

Дальше мы пройдемся по вашему нарушению, я думаю никому не секрет, что "рофлы" про упоминание родных тоже наказываются. Вы прекрастно знали что пишите в чат. Правилами дискорд сервера запрещено любое упоминание родных. Но вы решили испытать свою удачу зная значения данного слова, и написали его в чат. Теперь допустим для вас это всего лишь шутка, так почему же все так не пишут? В общем говоря, вы нарушили правила и получили за это свое наказания ввиде 7 дней бана.


Прошлая жалоба (кликабельно)

Ожидайте ответа от Discord Master'a
 
Последнее редактирование:
♡ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴄɪᴀ ♡
Пользователь
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
759
Реакции
1,453
Баллы
3,030
Сервер
Yuma
Доброго времени суток.
MQ всегда считалось и будет считаться упоминанием родных. Даже если вы используете это как цитирование. Наказание выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху