Рассмотрено Red Rock | Logan Fishman | Mute neadek

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
⚡Red Rock || leg el father 08 moders ⚡
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
997
Реакции
376
Баллы
3,030
Сервер
Red-Rock
1. Ваш discord Tag qnge#8574 | 624912757397127189
2. Игровой ник Модератора: Рыба/Logan Fishman
3. Суть жалобы:
Начну рассказывать по порядку.
Со мной произошла одна курьезная ситуация, ну я решил рассказать ее читателям общего чата редрок. Вот содержание моего сообщения, которое было отправлено в общий чат редроко 08. В следующий миг получаю мьюте от модератора чата Logan Fishman по причине неадек на 1 час (60 минут (3600 секунд(ну чтобы знали если кт не знает))). Данное проишествие вызвало у меня целый ряд бурных эмоций, которые не поддаются описанию адекватного лоута. Я решил провести самоанализ, чтобы понять, что во мне неадекватного и потом долгими ночами корить себя за слова что я произнес. Разберем по порядку:
- истории нам рассказывать, естественно, не запрещено. Наверное, дело не в этом;
- далее я решил выяснить, что же такое неадекватность в принципе. С помощью интернет словаря узнал синонимы к этому слову. Так что же это получается? Анормально рассказывать стыдные ситуации, которые произошли с тобой? Или вы считаете, что моя ситуация уродлива, и я уродлив? Отказ, мама сказала я красивый.
-матерные слова в моем рассказе использованы не были, как и какие-либо оскорбления, провокации, даже тонких намеков на что-то, что способно задеть человека не было. Если модератор считает смешными или плохими слова "гамно" и "обсериться"(которые я даже старался вуалировать схожими словами), то ему, следуя из этого, может быть не более 12 лет. Прошу руководящую модерацию проверить возраст этого человека во избежание обмана.

Я решил выяснить у самого модератора, неужели я действительно так плох, что слеп и не вижу собственной убогости? На что получаю ответ, мол, такие истории неадекватны(понятие неадекватности уже было рассмотрено ранее) и лучше вообще не рассказывать подобное. Желаю напомнить модератору, что сколько существует людей, столько существует и мнений. Его мнение о том, что это "амерзительно" не учтено в списке правил и не является причиной для выдачи мута. К тому же, советую модератору поподробнее ознакомиться со списком правил, в частности с правилами голосовых каналов. Если же он считает это за неадекватное поведение, то послав меня рассказывать такие истории в приватный канал прямым языком посылает меня на нарушение (7.5) Запрещено нарушение правил поведения в голосовых каналах(для приватов) --->3.6) Запрещено злоупотребление неадекватным поведением; Мут/Бан 3 дня - 7 дней(выписка уже из правил самих голосовых каналов).

люблю
4. Доказательства (скриншоты или видео): все в сути жалобы
5. Готов получить двойное наказание в случае отрицательного ответа в мою сторону: да
 
Carpe Diem
Пользователь
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
8
Реакции
10
Баллы
155
Сервер
Red-Rock
Приветствую!
Выдал вам мут я, посколько посчитал вашу "историю" неадекватной, ведь рассказывать про то, как вы, прошу прощения обделались не совсем адекватное поведение, не всем приятно слушать про это, поэтому я выдал вам наказание в виде мута

Доказательства
L.FishMAN
 
⚡Red Rock || leg el father 08 moders ⚡
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
997
Реакции
376
Баллы
3,030
Сервер
Red-Rock
К жалобе желаю добавить, что не понимаю, почему данного модератора вообще допустили на обзвон. Он сам оценил свое знание дискорда и поведения модерации на низкий балл. Как человек, практически не имеющий представления о работе модерации и имеющий плохое представление об устройстве дискорда был допущен на этот пост? Появляется туча вопросов и к обзвонившему его куратору. Блат?
 
Carpe Diem
Пользователь
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
8
Реакции
10
Баллы
155
Сервер
Red-Rock
К жалобе желаю добавить, что не понимаю, почему данного модератора вообще допустили на обзвон. Он сам оценил свое знание дискорда и поведения модерации на низкий балл. Как человек, практически не имеющий представления о работе модерации и имеющий плохое представление об устройстве дискорда был допущен на этот пост? Появляется туча вопросов и к обзвонившему его куратору. Блат?
Данное сообщение, посчитаю самым нелепым что я слышал.
Вы обвиняете кураторов модерации в блате, только из за того, что я оценил свои знания на низкий балл? Это смешно, выдувать обвинения, без каких либо адекватных оснований.
Поясняю: Оценил так, потому что опыта на данном посту небыло, для этого и встал, чтобы его набрать и чему то научиться. Так же, считаю что обвинять кураторов, несовсем умно, так как я прошел собеседование на этот пост, на каком основании меня не должны были обзванивать?
Делая вывод, вполне разумный, вы испытываете неновесть ко мне, потому что я присек ваше нарушение, мне очень вас жаль.
Руководство модерации, замечательно справилось со своей поставленной задачей, добросовестно задавали вопросы и принимали мои ответы, основываясь на которых я и был поставлен, мне крайне неприятно слышать обвинения в их сторону.

(P.S. "Сам оценил свое знание дискорда" почитайте пожалуйста "форму заявление на должность модератора" внимательнее)

Ожидайте ответа руководства модерации
 
⚡Red Rock || leg el father 08 moders ⚡
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
997
Реакции
376
Баллы
3,030
Сервер
Red-Rock
Знаю, что придираюсь, но мне было больно читать. Раз уж, как вы считаете, я испытываю к вам ненависть, то я буду соответствовать ожиданиям.

Стандартные критерии

далее цитирую: "небыло, так же, несовсем, неновесть, амерзительно"
Перечислять ошибки пунктуации мне просто лень.

Насчет претензии о блате, я надеялся, вы способны понимать юмор. Вопросов к кураторам у меня нет.

К слову, вы все еще ничего не смогли сказать о своих знаниях правил приватов/голосовых каналов. А ведь я уделил этому целый абзац в своей жалобе.

И наконец, напомню руководящей модерации, что им дается 24 часа на рассмотрение жалобы. чмок
 
гс за списком модерации
Пользователь
Регистрация
24 Фев 2021
Сообщения
212
Реакции
662
Баллы
1,080
Сервер
Red-Rock
Приветствую.

Модератор уже снят.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху