Рассмотрено Winslow | миросха (William Waysmann) & Epitacio Quinzsy | В теме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
0
Реакции
1,885
Баллы
60
Сервер
Winslow
1. Ваш trilliase??#2222 | ID: 379931169678032896
2. Игровой ник Модератора: миросха (William Waysmann) &Epitacio Quinzsy
3. Суть жалобы: неадекватное поведение, оскорбление родных, упоминание политических тем и многое многое другое.
Доброго вечера, уважаемая Администрация дискорда, прошу принять санкции в отношении данного Discord Master`a.
4. Доказательства (скриншоты или видео): Доказательства -
Если необходимы сообщения, могу переслать, только свяжитесь со мной - https://vk.com/id557271606
5. Согласен на получение двойного наказания в случае отрицательного ответа в моей жалобе. Да

 
Последнее редактирование:
нелегальный дисковод
Технический модератор
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
326
Реакции
330
Баллы
2,930
Сервер
Winslow
Доброй ночи.
Большая часть сообщений вырвана из контекста, но это все-еще не отменяет моей вины.
В свое оправдание могу сказать лишь то, что все сказанное мной было шуткой, не пытаясь никого-либо задеть, так-же с момента тех высказываний прошло почти пол года, если это что-то поменяет.
Касательно высказываний про Украину - у меня у самого бабушка погибла в этой "СВО".
В сложившейся ситуации виноват я, и только я.
Сейчас я повзрослел, что-ли, мне искренне стыдно за те высказывания, я не имел представления о том, что пишу.
Ожидайте ответа от руководства.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (05) Игровые администраторы
 
Последнее редактирование:
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,180
Реакции
4,158
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Приветствую.

Походатайствовал перед главным администратором касательно рассмотрения данной жалобы и вердикта по ней. Назначением данного дискорд мастера занимался лично он.

На рассмотрении.​
 
Руководитель Winslow
Руководитель сервера
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
406
Реакции
432
Баллы
3,030
Сервер
Winslow
Добрый вечер
Данного дискорд мастера на своём дискорд сервере нелегалов снимать я не имею желания , он проделал огромнейшую работу над ботом, а так же участвовал в развитии сервера. Если не будет данного бота - мы потеряем буквально все в дискорде нелегалов. Тем более, оскорбления были больше полугода назад
На дискорд мастера будут наложены санкции, а виде выполнения увеличенной нормы целый месяц в нелегалах.

По поводу основного сервера - назначал ГА, за ним будет окончательный ответ.​
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,180
Реакции
4,158
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Дискорд мастер снят с занимаемой должности, главный администратор дал ответ выше.

Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху