Рассмотрено Sedona || stanley x sparks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
✸ Tracking of Discord ✸
Пользователь
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
120
Реакции
233
Баллы
475
Сервер
Red-Rock
⊳ Мой "nickname" - [13 = GG] | Mori ♡
⊳ Мой ID - 684285049897746454
⊳ "nickname" [Модератора] - stanley x sparks
⊳ Суть жалобы - у меня проходит заглушка, я никого не упоминаю, никому ничего не пишу, но проходит несколько минут, ко мне обращается человек, с которым я не хочу разговаривать, который мне противен, который ранее конфликтовал со мной, осуждал меня некорректно, а сейчас после заглушки он задаёт мне какие-то вопросы, обращается ко мне мило и подобное. Со стороны человека было лицемерие, поэтому с таким я не хотел разговаривать, поэтому писал ему каждый раз "Отвали!", ибо с провокаторами не каждый захочет адекватно разговаривать. Подаю жалобу на [Модератора], так как он видя каждый раз, как я пишу "Отвали!" провокатору, ничего с этим не делает, хотя должен был. Жалуюсь на его некомпетентность и в его бездействии, ибо меня провоцировали. Я своим ответом давал понять, что человек мне надоел, что он мне пишет и меня это раздражает, но [Модератору] было всё равно и когда я уже написал человеку, что "Я человек, а ты животное", вот тогда он меня и заглушил.

⊳ Доказательство о провокации - указано ниже.

unknown.png


Доказательство о выдачи заглушки - указано ниже.

unknown.png


Я готов нести ответственность в случае обнаружение обмана в моей жалобе.
 
.
Пользователь
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
45
Реакции
45
Баллы
180
Сервер
Sedona
S4G0Q.jpg
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Вы были наказаны за провокацию, оскорбили человека "животным", когда конфликт уже начинался, ознакомившись, выдал мут.

Посчитал, "животным" оскорблением, особенно под этой нагнетающей обстановки, и происходящей ситуацией.
Не понимаю, зачем писали "отвали", ведь легко могли написать "все, пожалуйста перестаньте, давай обойдемся без этого", но а в противном случае ПИНГ МОДЕРАТОРОВ.

Доказательства вашего нарушения:

S4IEr.png

Ожидайте ответа от Руководства Модерации
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (10) Кураторы модерации, (11) Старшие модераторы, (12) Модераторы
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: fox
surprise
Руководитель сервера
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
942
Реакции
14,407
Баллы
4,430
Сервер
Surprise
Приветствую Вас, опытный [Куратор] администрации!

Модератор абсолютно прав в выдачи наказания, вижу на доказательствах оскорбления от Вас в адрес пользователя. Вы повелись на провокацию и начали нарушать правила дискорда — были наказаны.
Раз уж вы себя называете специалистом по приложению Discord, то могли догадаться о том, что можно кинуть в Черный список неприятного для Вас человека, написать в support модерации с просьбой обратить внимание на чат для выдачи наказания нарушителю.
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху