Рассмотрено Phoenix | Ник Модератора: championofdeath | Причина: несовершенность системы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
10
Сервер
Yuma
1. Ваш никнейм: Hisha Mentai
2. Игровой ник Модератора: championofdeath
3. Суть жалобы: Обращаюсь лично к championofdeath. вы набираете некомпетентных модераторов, которые имея власть порой пользуются этим, а я открыл для себя этот форум и теперь воспользуюсь им сполна, потому что вы допустили такую же ошибку, набирать этих людей, большинство из которых я знаю еще давно и знаю что это за люди. + Это глупая и некорректная система кулдаунов на баны. Администрация банит на столько сколько хочет, а баны переходят не за дни, а за недели и десятки дней. Это уже не чат аризоны феникс как было ранее, где процветала свобода мыслей, но без оскорблений, теперь это изолятор, это советский союз, в котором приходится прятаться от этих модераторов, лишь бы они не увидели в твоих словах очередной розжиг. Вы это системой, от которой когда то избавились у нас, уничтожаете былую атмосферу, где можно на равных говорить, а не сидеть и как аутисты выдавать шаблонные фразочки, вы убиваете чат всем этим, убиваете ламповых людей, с которыми можно провести диалог или полноценную дискуссию, в которую как правило вливаются остальные, в этом весь и интерес. Зачем ограничивать свободомыслие?
Прошу пофиксить и отрегулировать выдачу банов и мутов в размере определенного времени, а не по желанию модерации, потому что из за неприязни выдается большой срок на муты и баны, к тому же прошу пересмотреть нынешний состав модерации, а особенно тех, на кого обычно жалобы и льются, двух лиц
4. Доказательства (скриншоты или видео): правила дискорда
5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): да
 
Avenge me
Пользователь
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
133
Реакции
12
Баллы
40
Сервер
Phoenix
Прекрасно понимаю о чём вы говорите, я тоже никогда не преследовал цели создавать какой-то трудовой лагерь где нельзя свободно общаться.
В ближайшее время ещё более подробно распишу нормы для наказаний.
Если же у вас есть доказательства ненормальных наказаний со стороны модерации, прошу предоставить их в новой жалобе, будем разбираться.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху