Рассмотрено Phoenix | qurdo | Блокировка аккаунта на 30 суток

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
44
Реакции
11
Баллы
20
Сервер
Phoenix
1. Ваш никнейм: MARK KARELIN
2. Игровой ник Модератора: qurdo
3. Суть жалобы:
Я нахожусь на сервере в дискорде, общаюсь в чате, использую доступную для моего дискорд уровня команду "!аватар", прописываю ее на одного из пользователей. И вдруг оказывается, что такая фотография не устраивает обладателя прекрасного лица и он бежит жаловаться модератору. Соответственно, модератор отдавший присягу дискорду доблестно защищает его от оскорбительных картинок и банит 3 аккаунта. Но, чтобы точно все понимать, открываем правила и внимательно читаем пункт правил.
xRjE4BS.png

Обращаем внимание на концовку в виде: "администрация вправе забанить Вас в дискорде". Хорошо, я получил бан на 4 недели и 2 дня, но тогда по какому пункту? Если там не указана мера ограничения, выходит модератор "qurdo" ее выдумал. Я хочу видеть жалобу пользователя. Если ее нет я вправе считать, что администратор забанил меня просто так.

Чтобы "дискорд мастер" долго не искал фотокарточку и я получил быстрый ответ, прикрепляю ее ниже:

ZQbu9yy.jpg


Напомню, стояла на аватарке у ДРУГОГО пользователя, и я лишь отправил ее в чат один раз при этом удалив через 11 секунд.
Идем дальше, почему это вдруг, пользователь решил жаловаться на свое лицо только тогда, когда кто-то добавил туда оскорбительные надписи? До этого все было нормально, пожалуйста используйте, а сейчас это оказывается нарушением. В этом случае, я считаю, что использовал фотографию с согласия пользователя, потому что он видел, что я отправляю ее в чат и не был против. Из этого выходит, что получать блокировку на 4 НЕДЕЛИ и 2 ДНЯ просто незаслуженно. Во-первых, отсутствуют правила указывающие на норму блокировки, что мы видели в прошлых жалобах от других людей. Во-вторых, обладатель этого лица не против использования фотографии, а против использования ОСКОРБИТЕЛЬНЫХ надписей. А оскорбление наказывается максимум ДВУМЯ ЧАСАМИ блокировки.
Обращаю внимание на то, что модератор "qurdo" не первый раз выдумывает меру наказания. В данный момент времени подтвердить не могу, так как мой дискорд аккаунт находится в НЕЗАСЛУЖЕННОЙ блокировке.
Уважаемый "дискорд мастер", если все же вы вынесете СПРАВЕДЛИВОЕ решение в рамках правил, то я желаю получить компенсацию своих exp для уровня, потому что из-за безалаберности модератора "qurdo", я не только лишаюсь общения с умнейшими людьми, но и теряю свой бонус в размере "х5" за использование голосового чата.


4. Доказательства (скриншоты или видео): Внутри жалобы
5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
44
Реакции
11
Баллы
20
Сервер
Phoenix
Пострадавшие от отвратительной работы модератора "qurdo" аккаунты:

Заблокирован аккаунт "flame#2124"

rEfXYDC.png


Заблокирован аккаунт "mdakakvsegda#8980"
e5wYMCw.png
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
135
Сервер
Phoenix
У вы на всю эту жалобу могу только ответить этой фотографии. https://imgur.com/a/5LrNeaD
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
44
Реакции
11
Баллы
20
Сервер
Phoenix
Вот, еще один пример работы модератора. Он не читая жалобу и не замечая огромной картинки уже отвечает! Гений мысли! Напомню, что так и происходит наблюдение за чатом дискорда, пока не видят администраторы.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
10
Сервер
Phoenix
Соглашусь с Марком ака зе императором, модератор хамски относиться к своей должности. За чатом следят редко
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
44
Реакции
11
Баллы
20
Сервер
Phoenix
Вот еще один пострадавший пользователь. Полный его ник к сожалению указать не могу.
TGc2f7G.png
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
44
Реакции
11
Баллы
20
Сервер
Phoenix
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

Я хочу увидеть не только жалобу пострадавшего, НО и подтверждение того, что это лицо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его, иначе, можно считать, что за рандомную фотографию из интернета я получил блокировку.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
44
Реакции
11
Баллы
20
Сервер
Phoenix
Так и будет издевательство продолжаться? Прием главная модерация, я все еще жду ваш ответ.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
44
Реакции
11
Баллы
20
Сервер
Phoenix
Так как я считаю, что мой аккаунт "flame#2124" заблокирован не по правилам дискорд сервера, то я ТРЕБУЮ компенсацию опыта в размере: 144 900 exp, на момент 24.04.2020.
 
Avenge me
Пользователь
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
133
Реакции
12
Баллы
40
Сервер
Phoenix
Прошу простить за долгий ответ.
Правило переписано, вас разбаню.
"дискорд мастер"
Если у вас есть какие-то претензии лично ко мне, вы в праве написать адекватную жалобу где разложите всё по полочкам.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху