Рассмотрено Prescott | Жалоба на модератора | Причина: требую бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
gekka tense) bioarbuz tenshō 0 ошибок
Пользователь
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
23
Реакции
19
Баллы
150
Сервер
Prescott
Краткое описание жалобы: требую бан
Игровой ник: denzel_rave
Ваш Discord TAG | Discord ID: kamishini no yari#0165
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: не знаю
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): позже
Описание ситуации: вот есть у нас юзер mario_august#6666 которого недавно сняли с модерки за неадекватство что подтвердил наш дм и красный (или фиолетовый сорян язев не шарю) раз пруф два пруф (с ответом кутуза)
я понимаю что после снятия он остается полноправным юзером нашего дисика но его поведение не то что модерке не соответствует, даже будучи игроком писать такое в чат на постоянке это возмутительно!!! то что я здесь скину произошло буквально в течении 40 минут!!!!


gK42lxe.png

самый первый скриншотик где марио август решил "рофлить" в сторону бензо корлеона типа ссылаясь на то что спек завуалированно назвал человека тупым, свой обсер марио назвал рофлом ((верим парни))

l3PHhVk.png

второй скрин где он просит меня не контачить с ним, ниче необычного я тож так пишу ((пригодится позже))

FbqwbYt.png

третий скрин и возможно я что-то не знаю и у него особенные отношения с бензо но писать модеру "рот на замке прими это как факт" ну как-то неэтично чтоли)) ((особенно для того кого недавно сняли за неадеквата напомню!!))

itLf48u.png

четвертый скрин, марио пишет якобы я побегу плакаться на форум что меня развели и цитирую "пойдет писать жб на форум чтоб тебя 500 раз забанили он такой"
это не провокация ли???

A7FlJpf.png

пятый скрин где я ему лично напомнил что никакого контакта между нами однако он продолжал меня из под тишка задевать и в ответ на просьбу не контачить со мной так-же получил издевательское "ой простите забыл от вас оказывается есть польза дензел рейв"

eGVJOiz.png

шестой скрин оверпост на который ему указал модер однако ничего более не произошло ((спс))

ALSBTpu.png

седьмой скрин марио который "рофлит" с того что мы обиженки при первом же плохом слове в его сторону сразу пингует спеков чтоб те разобрались!!!! негоже оскорблять царя!!!

hjIs4Vc.png

восьмой скрин оскорбление юзера дискорда jack?#5935 и за это он не получил даже преда от спеков несмотря ни на что

GATOrDs.png

девятый скрин опять оскорбление юзера в дискорде ((точно не помню джека или кого то еще))



ИТОГО за 40 минут общения мы имеем : 1 доеб до спека, 1 кривой базар в сторону спека, 2 провокации, 1 оверпост, 2 оскорбления юзеров


как вы считаете этот человек достоин находиться в нашем чате??? дайте хотяб бан на денек пусть подумает о своем поведении
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 06.08.2022
 
Слишком много возлагал надежд на это лето
Руководитель сервера
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
761
Реакции
251
Баллы
3,430
Сервер
Prescott
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.

Не вижу смысла банить пользователя в тех ситуациях, где достаточно мута.
Снятие его с МД поста - никак не влияет на эту ситуацию.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху