Рассмотрено Scottdale | Жалоба на spencer night, Omar Revaro | Причина: Здравствуйте жалоба КА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Токарь проекта
Пользователь
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
145
Реакции
104
Баллы
575
Сервер
Yuma
Ваш Discord TAG | Discord ID: 240495042547023873
Игровой ник: Jacomo_Pelaratti
Игровой ник модератора: spencer night, Omar Revaro
Краткая причина жалобы:: Здравствуйте жалоба КА
Описание ситуации: Омара впишем ну шоб не закрыли спустя пол дня а то скажут ну ДМ же может ну.

Здравствуйте, удаляют фамы за кровные щекели (₪), 15.000(₪) в никуда, смотрят на какой то непонятный актив, у меня 10000 человек в фэмили смотрят куда то не туда я считаю, в единой моей семье заводской, я сегодня отлил себе 2 литра масла Mobile

Мистер главнокомандующий КА, разберитесь в этой ситуации, при подписании договора купле-продажи за 15.000 Dp об этом не сообщалось, я считаю что фамили которые были созданы до этого никчёмного, мерзопакостного нововведения должны существовать по тем критериям по каким были созданы.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 08.08.2022
 
Токарь проекта
Пользователь
Регистрация
9 Май 2020
Сообщения
145
Реакции
104
Баллы
575
Сервер
Yuma
Здравствуйте продолжим, вот смарите вот в голове мысля не укладывается, вот Carbone, да любая фамили существующая в сампе, то есть ну... им она стоила 2 скриншота и пара людей с уровнем ну, тоесть вы им как получается, запретите создавать потом или шо??? Чёта вот не проработанные моментики у вас видятся, вот етот spencer night чушь какую то придумал да я правильно понимаю???????
Мы готовы тупа коллективную забастовку устроить, коллективно подписи собрать мы все нах, все
unknown.png
против.Мы очень против, мы реально жоско противимся данной ситуации слыште.
 
успех неизбежен
Руководитель сервера
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1,116
Реакции
639
Баллы
4,430
Сервер
Scottdale
доброго времени суток.
при создании семьи, будь то самп семья или семья дискорд вы обязаны проявлять актив, где вы можете проявить актив?
1. приглашение в семью участников активно общающихся в чате.
2. само ваше присутствие в чате, в составе лидера и заместителей семьи - link.
надеяться на то что можно напринимать участников и забыть о том что нужно общаться в общем чате - ошибка.
что касаемо "нас не уведомляли при создании", это было закреплено в чате #games-studio, после редакции это было перенесено в ветку в том же чате.
по поводу дать иммунитет старым семьям до создания "никчемного" правила или удалять только семьи самп, в нашем дискорде все семьи равны, для семей самп были завышены требования, добавлена проверка их актива и к тому же они отчитываются за состояние их семей на проверках, думаю этого достаточно.
ко всему что выше добавлю что мы единственный сервер из всех серверов аризоны имеющий больше 40 семей 20 из которых неактивны, обговорили мы этот манёвр с красной модерацией перед введением.
раз вы так сильно хотите увидеть ответ красной модерации на эту тему, передам им жалобу.
закрыто от оффтопа.
 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,267
Реакции
1,925
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Доброго времени суток. Jacomo_Pelaratti

Согласен с ответом discord master'a omar revaro

Не очень понял суть Ваших претензий к ДМ.
Наверняка в курсе, что незнание, не освобождает от ответственности.

Вас никто не заставлял покупать семью за dp, это не выход из ситуации, это лишь один из альтернативных способов.
В любом случае, если семья неактивна, она будет предупреждена, а после игнорирования предупреждения - удалена.

Дискорд мастер абсолютно корректно поступает с подобными семьями, и если семья неактивна, это проблемы лидера и заместителей.​

Всего доброго.

Закрыто.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху