Рассмотрено ✨creeper✨ || Некомпетентное отношение к работе над жалобами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
✸ Tracking of Discord ✸
Пользователь
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
120
Реакции
233
Баллы
475
Сервер
Red-Rock
⇨ Мой nickname - [ 03 ~ 08 ~ 11 ~ 22 ] || M.Mori
⇨ Логин [Discord Master] - ✨creeper✨
⇨ Суть жалобы - я создал уже третью жалобу и во второй из трёх жалоб я жаловался на то, что девушка некорректна отклонила мою жалобу. Она в жалобе предоставляет доказательства о том, что я к ней неадекватно или неуважительно относился в жалобе, словами "Плевать" или что-то подобного, но разве слово "Плевать" на столько негативное или может как-то выразится в жалобе в плане агрессии? Что за бред? Я могу точно так же написать, только вместо слова "Плевать" написать синоним слов "Всё равно". Суть не поменяется, но слова будут одного понятия. Некомпетентность в том плане, что не умеет читать полную суть жалобы, а лишь обращает внимания на причину подачи жалобы. Я во второй жалобе жаловался не просто так, а чтобы всё ещё увидеть доказательства о нарушении, а не ждать отклонения жалобы по нарушению маленького регламента, который по существу не был нарушен. Ссылка на жалобу - link
⇨ Доказательства - указаны ниже.

unknown.png


⇨ Я согласен получить наказание, в случае, если в моей жалобе будет обнаружен.
 
✸ Tracking of Discord ✸
Пользователь
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
120
Реакции
233
Баллы
475
Сервер
Red-Rock
UPD:

В каком контексте я или где я признался в своём нарушении? Я сказал, что я захотел выражаться так, как я захочу, ибо ненавижу девушек, которые стоят на должности [
Модератора] и более. Обосновывать свою негативность не собираюсь, ибо это здесь неуместно. Но и при этом с моей стороны не было согласований с тем, что я согласен с нарушением или что я принял свою ошибку. Если бы это было так, то я бы не писал на тебя уже третью жалобу.

unknown.png
 
♡ Arizona Games Discord ♡
Игровой администратор
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
112
Реакции
116
Баллы
1,280
Добрый вечер!
Вы не соблюдаете правила подачи жалобы - https://forum.robo-hamster.com/threads/33693/
Не предоставляете правильную форму для заполнения
Код:
1. Ваш Discord(c #) | ID: Text
2. Discord модератора(c #) | ID: Text
3. Суть жалобы: Text
4. Доказательства(скриншоты или видео): Link
5. Готовы ли Вы нести ответственность за трату времени модерации на лжежалобу в сторону модерации?
Вы не указываете требуемые пункты, а так же не соглашаетесь с последним пунктом
Если хотите обжаловать выданное вам наказание, создайте жалобу, соблюдая правила подачи!
За флуд темами, составленными не по форме (не соблюдая правила подачи), можете получить блокировку ФА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху