Рассмотрено ✨creeper✨ || Необоснованная выдача наказания.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
✸ Tracking of Discord ✸
Пользователь
Регистрация
28 Авг 2021
Сообщения
120
Реакции
233
Баллы
475
Сервер
Red-Rock
Флуд темами [Бан на 5 дней]
⇨ Мой nickname - [ 03 ~ 08 ~ 11 ~ 22 ] || M.Mori
⇨ Логин [Discord Master] - ✨creeper✨
⇨ Суть жалобы - хорошо, пойду один раз на твой уступок, "[Discord Master]", который является человеком женского пола. Господи! Я *НЕ* согласен с тем, что ты мне выдала заглушку, ибо с моей стороны не было провокации, с моей стороны не было довольно сильных или обидных слов. Я всего лишь сказал тебе правду, что ты вмешалась в разговор между мной и другим пользователем Discord-сервера. Вмешалась, не спросив разрешения. Я не виноват, что у тебя плохо всё с культурностью, но даже если это не так, то научись хотя бы понимать тему разговора и понимать то, между какими участниками этой темы идёт разговор, а не влезать в тему разговора без разрешения. Повторяю последний раз! С наказанием я *НЕ* согласен, поэтому требую опровержение или иным словом - доказательство, о том, как я нарушил какое-то правило Discord-сервера *по твоем мнению*.
⇨ Доказательства - указаны ниже.

unknown.png


⇨ Я готов нести ответственность за то, что могу потревожить модерацию ложной жалобой или же тратой их "драгоценного" и "важного" времени в их жизни.
 
♡ Arizona Games Discord ♡
Игровой администратор
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
112
Реакции
116
Баллы
1,280
Добрый вечер!
Ответ вам давался уже 3 раза, что жалобу нужно оформить по правилам подачи, вы этого не делаете
Мы не рассматриваем жалобы, которые составлены не по форме подачи, с которой вы уже множество раз надеюсь ознакомились
Получите блокировку ФА за спам темами
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху