Рассмотрено Andrew_Dmitrievich|Забанил просто так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quartz

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
13 Авг 2022
2
0
Сервер
Sedona
1. Ваш никнейм: Quartz_Maestro
2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: Romanov#1455
3. Игровой ник Модератора: Andrew_Dmitrievich
4. Суть жалобы: Я занимался ютубом и сделал себе в описании дискорд ссылку на ютуб,нигде не писал что бы на меня подписались,и мне написал модер и говорит что бы я убрал описание,мы немного поспорили и в итоге я убрал описание и спустя 8 минут я получил бан дискорда на 5 дней,прошу розбанить акк
5. Доказательства (скриншоты или видео): Скрин бана=[
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 

Chase Light

ム Director of LightTech ム ·
Технический модератор
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
4 Янв 2021
31
74
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Были наказаны за​
1.23​
Запрещена реклама стороних сервисов и ресурсов( - искл: Видео оф.ютуберов *(Администрация дискорда/Старшая администрация сервера в праве дать разрешение на рекламу).
Согласно правилам выдачи наказаний, перед тем как выдавать наказание, модератор обязан предупредить и дать время на исправление ситуации.
Вам это время было предоставлено
4H1tez5.png

Из-за своей лояльности к каждому пользователю я выделил вам времени больше, чем указано в предупреждении. Я вошел в ситуацию.
Спустя 4 часа после предупреждения, вы не исправили ситуацию, после чего поступило наказание.

Наказание было выдано после того как вы убрали статус, так как согласно системе выдачи наказаний, а именно бана, за вашу блокировку должны были проголосовать модераторы, из-за того, что голосование шло долго, вы и получили блокировку позже.

Также напомню вам, что сейчас открыты заявки на амнистию наказаний. Ссылку на тему прилагаю ниже
Амнистии

К своим словам прикрепляю доказательства:
V0FvN8w.png


Ожидайте ответа от Руководства Модерации​
 

July Stealer

surprise
Руководитель сервера
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
30 Май 2019
942
14,407
Сервер
Surprise
Приветствую, наказание выдано верно, можете перейти по ссылке указанной модератором в ответе и оставить заявление на амнистию.
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху