Рассмотрено Phoenix | гришаня нестер | провокация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
10
Реакции
-2
Баллы
85
Сервер
Phoenix
1. Ваш discord Tag | ID: Шеф#4124 | 536102082575466497
2. Ник модератора: гришаня нестер
3. Суть жалобы: Удалил сообщение якобы за спам, спама там никакого не было. Затем меня замутили вообще за какую-то провокацию, которой тоже не было. В чате свобода слова, поэтому моё сообщение не нарушало правил дискорд-сервера. Прошу сурово наказать модератора.
4. Доказательства (скриншоты или видео): Ссылка
5. Готовы ли вы нести ответственность за обман администрации? [Да/нет/]: Да
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,951
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
ожидайте ответа от модератора
 
Бᴩᴀᴛʙᴀ ᴩʙᴇᴛᴄя ᴋ ʙᴧᴀᴄᴛи
Заблокированный пользователь
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
36
Реакции
1,118
Баллы
480
Сервер
Saint Rose
Приветствую
Были наказаны за бунт против ОПГ "ШГК" совместно с своими знакомыми решили спровоцировать людей состоящих там
unknown.png

unknown.png

unknown.png

Вы сразу же стали возникать,кто и почему удалил Ваши слова, далее через своего кореша Морти Ватсона узнали,кто удалил Ваше сообщение
unknown.png

Ожидайте ответа от Главной модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Июн 2022
Сообщения
10
Реакции
-2
Баллы
85
Сервер
Phoenix
Как вы выразились, я был наказан за "бунт" против ОПГ "ШГК". Раз Вы создаете какие-то ОПГ, то почему я не могу создать движение, которое поддерживает мои идеи, связанные с вашим ОПГ? Почему вы имеете право создавать, даже не знаю как выразиться, "ОПГ", то есть свою организацию, а я не имею права? В таком случае я могу твердо заявить, что вы злоупотребляете своими полномочиями, раз хотите пресечь такие высказывания, которые не нравятся только вашим друзьяшкам из ОПГ.
 
Рук. Ds/Manager Ds Arz | G5R| Pp |As | Br | POD
Пользователь
Регистрация
20 Июн 2021
Сообщения
2,852
Реакции
1,951
Баллы
4,430
Сервер
Phoenix
Здравствуйте уважаемый игрок,
думаю можно было отделаться и предупреждением в данной ситуации. Напоминаю вам, что у нас на сервере запрещен орг флуд, пропаганда и в следующий раз вы можете получать наказание серьезнее.
выдано не верно, Можете оставить форму на получение талонов анти мут, выдам 2 талона тогда вам шеф. https://forum.robo-hamster.com/threads/36657/
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху