Рассмотрено Show Low | Жалоба на Feliks_Memphis | Причина: Обман от ст? :(

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жоскі модератор з Дісковода.
Куратор модерации
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
304
Реакции
259
Баллы
1,930
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: 894128267961978911
Игровой ник: Haunt_Muskie
Игровой ник модератора: Feliks_Memphis
Краткая причина жалобы:: Обман от ст? :(
Описание ситуации: Короче. Все модераторы хорошие тут, плохих каких-то я не заметил. Но вот понимаете, бывают такие моменты, когда сами модераторы, которые хорошо работают, всегда правы, борятся за справедливость, возможно когда-то могут допустить ошибки. Как например сейчас.
Значит так, Феликс Мемфис взял мой тикет, в котором я спрашивал "Начисляется ли опыт при общении в гс?". После этого сразу-же он начал что-то писать, написал приветствие, и пошла нимая пауза. Через некоторое время, он мне говорит, что опыт начисляется и он сам проверил. Я проверяю это, и выясняю, что и тут, сюрприз, не начисляеться. Я проверив канал с ботом выяснил, что он даже не заходил в голосовой канал (Ну так говорит мне бот, на самом деле мог и зайти). При этом он написал несколько сообщений, и опа, +опыт. Сейчас приложу скриншоты, на которых всё видно.
Скриншоты.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 16.08.2022
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
621
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток Haunt Muskie!

И так давайте начнем по порядку.

Да, действительно модератор оказался не прав когда сказал вам что за голосовое общение Вы получаете опыт. Данная функция не активирована. Модератор должен был задать этот вопрос нам, и только после этого давать точный ответ в тикете.

Ещё дополню что Вы являетесь модератором, и в следующий раз попрошу вас обращаться ко мне в личные сообщения для обсуждения таких или других ситуаций.

Мои контакты находятся ниже, а с модератором я проведу беседу по поводоу его ответов.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху