Рассмотрено Tommy Ꮃaero | Наказание без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
85
Сервер
Winslow
1. Ваш Discord(c #) och#1135 | ID: 961277816933056562
2. Discord модератора(c #) | ID: Tommy Ꮃaero#0772 | 474666160500244502
3. Суть жалобы: У меня в городе прозвучала сирена и было несколько выстрелов, я сразу же пошёл рассказывать об этом чату об этой истории, затем данный человек (скорее всего с Украины) заблокировал мне чат на 3 часа полностью без причины (скорее всего из за личной неприязни ибо я живу в России) после чего он мне в личку написал "Привет, я понимаю все как никто другой. Вы уже сами начали отвечать на свои сообщения и должны понимать что сейчас на сервере будет конференция." и после чего он кинул меня в личке в ЧС просьба разобраться с модератором
4. Доказательства(скриншоты или видео):
5. Готовы ли Вы нести ответственность за трату времени модерации на лжежалобу в сторону модерации? да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
85
Сервер
Winslow
Так же если нужны будут доказательства могу скинуть скриншоты, ибо вопрос, когда во время конференции стало запрещено общаться в обычном чате? когда? такого правила даже нету
 
♡ Arizona Games Discord ♡
Игровой администратор
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
112
Реакции
116
Баллы
1,280
Добрый вечер!
Передала вашу жалобу модератору, ожидаем его ответ с:
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
60
Сервер
Добрый вечер!
Вы нарушили данное правило :

2.1) Запрещен пиар [Иск: ресурсы проекта], флуд, спам, скам, капс, расизм, нацизм, фарм. лвл, ОФФТОП, zalgo, пинговать модерацию без причин флудом / спамом, разводить конфликты / провоцировать на конфликты и прочее, оскорбление / упоминание родных, неадекватное поведение / оскорбление любого вида, отправление / рассылка неадекватного медиа содержания, злоупотребление нецензурной лексикой в текстовых каналах; - Мут / Бан
Сегодня в день конференции в общем канале где игроки обсуждали нюансы проведения конференции, вы начали оффтопить ( Оффтоп (калька с англ. словосочетания off topic — букв. перевод вне темы; часто используют — офтопик, оффтопик, оффтоп, офф) — любое сетевое сообщение, содержание которого не относится к заранее указанной теме общения; нарушение сетевого этикета. ) Ваш оффтоп никто не поддержал, что видно в чате. Вы пытались продолжать общение на тему, которую никто не поддерживал. Я предложил вам рассказать вашу историю после проведения конференции, вы все равно продолжили свое. По итогу вам был выдан мут до окончания конференции за оффтоп.



 
♡ Arizona Games Discord ♡
Игровой администратор
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
112
Реакции
116
Баллы
1,280
Добрый вечер!
Доказательства от модератора выше, наказание было выдано верно
Если бы вы один раз написали об этом - вам никто бы мут не выдал, сами должны это прекрасно понимать
Судя по доказательствам, вы продолжали эту тему далее в ответ на свои же сообщения, никто из игроков не поддерживал ваш диалог, а так же модератор изначально попросил вас прекратить, но вы продолжили
Нам жаль, что вы оказались в такой ситуации, желаем вам терпения и сил, но тут действительно были сообщения не по теме (оффтоп)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху