Рассмотрено Payson| Miguel Datches | 4.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2022
Сообщения
22
Реакции
17
Баллы
265
Сервер
Payson
1. Discord TAG | ID: картавый#1906
2. Ваш никнейм : Matteo Cardone`
3. Игровой ник Модератора: Miguel Datches
4. Суть жалобы: Обычный день вторника. В чате меня пингует один из нынешних модераторов, задаёт вопрос. Я дал ответ на вопрос. В моем ответе не было нецензурной брани или некорректных и оскорбительных высказываний, присутствовали лишь мои мысли и мнение, которое никого прямо оскорбить не могло, так как не указаны личности. Я так и не понял, к чему было предупреждение модератора, если он сам задал мне вопрос, ответом на который будет мое мнение. После я подколол одного из знакомых пользователей сообщением: "Супер-кот на аве - разбитый еб...." В след за моим сообщением вновь последовало предупреждение, которое я уже могу понять и оправдать, всё-таки ненормативная лексика и моя интерпретация слова "лицо". Ну а после я общался со своей малыхой, шутили и угарали, но вот незадача - модератор выдал мут! Причина 4.1, но вот неадекватного поведения или же оскорблений за собой я не заметил. Надеюсь, Miguel Datches укажет на те ошибки, что были мной допущены. Если же таковых не окажется, то попрошу наказать модератора в должной мере.
5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время): скриншот.
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да, готов.
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Miguel_Datches
ID Discord модератора: 611893736213053454
Префикс: Мигелька

C уважением Tracking Spectators - Roman_Kriklya
 
Жб на форум, как смысл жизни
Пользователь
Регистрация
17 Апр 2021
Сообщения
108
Реакции
25
Баллы
630
Сервер
Payson
Доброго времени суток, Matteo Cardone

Предупрежу сразу, что все мои сказанные слова буду показаны в доказательствах в самом низу.

1. Давайте начнем с первого предупреждение, действительно, я задал Вам вопрос: "Из-за чего Вы ушли с поста модератора", на что Вы ответили: "Что не хотите стоять с тупыми", под словом тупые, Вы подразумевали модераторов, которые стоят, не всех, но все же, и выдал Вам первое предупреждение.

2. Давайте перейдем к следующему предупреждению, Вы ответили пользователю Discord, у которого на аватарке был кот из какого-то мультфильма, и вы мягко говоря пытались его спровоцировать и перевфразировали слово "лицо", в слово "ебальник" (в завуалированной форме). Полную фразу можете увидеть в доказательствах в самом низу.

3. Перейдем к следующему нарушению, Вы написали фразу (можете увидеть в доказательствах) и тоже в завуалированной форме хотели написать инное слово, (дабы старшая модерация поняла, что за слово, я его продублирую - "Член"), вот и решил выдать мут.

Все доказательства: click

Ожидайте ответа от Ст.Модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
792
Реакции
410
Баллы
3,030
Сервер
Bumble Bee
Доброго времени суток
Ознакомился с предоставленными доказательствами и ответом как от модератора. С выданным наказанием не буду согласен. По поводу последней претензии модератора, а именно:
3. Перейдем к следующему нарушению, Вы написали фразу (можете увидеть в доказательствах) и тоже в завуалированной форме хотели написать инное слово, (дабы старшая модерация поняла, что за слово, я его продублирую - "Член"), вот и решил выдать мут.
В приложенных доказательствах этого выражения от Вас я и вовсе не увидел, что уже и не сказать о том, что мера пресечения здесь не имела места быть. Помимо этого, модератор явно ошибся с пунктом наказания. Здесь был бы уместней пункт за провокацию, нежели тот, за который Вы получили наказание. Поэтому данное наказание уже считаю неверно выданным, при условии того, что модератор Вам ранее организовывал предупреждения, но из-за претензии, которую я процитировал от модератора, пресечению ваше выражение не должно было подлежать. С модератором будет проведена дискуссия за данный инцидент. С куратором, пожалуй, тоже стоит провести дискуссию за столь поспешный и неверный ответ в жалобе, с последующим закрытием. В свою же очередь осуществлю Вам компенсацию в виде нашей собственной валюты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху