Рассмотрено Phoenix | Stizzib Detroit | Внутри

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
10
Сервер
Phoenix
1. Ваш никнейм: Goro Statham
2. Игровой ник Модератора: stizzib Detroit

3. Суть жалобы: Расследование "Он вам не стиззиб". Доказательства ниже:


1 случай. Первый день на посту:
22 число. Ставят новых спектаторов. Думаю, ну значит чат станет чище, но к сожалению я ошибался...
Человек начинает капсить и писать разную ересь, за что Стиззиб его мутит:
9WwtW8O.jpg

После чего данный персонаж заходит с другого аккаунта, с которым отыгрывает РП роль, за что ярый борец за изоляцию всех и вся мутит еще несколько его аккаунтов ссылаясь на то, что факт нарушения был:
1.
WTh4PWS.jpg

2.
xoXkJlV.jpg

3.
PCkjMdG.jpg

4.
mF6vrTi.jpg

5.
WTh4PWS.jpg

Изучив правила ОТ и ДО я не увидел бана вторых аккаунтов (хотя спектатор не доказал даже, что это твинки данного персонажа) по причине обхода.


2 случай. Общение с коллективом:
Это уже скорее придирка, я не знаю как у вас устроено в модерации, но общаться таким образом с коллективом для меня сомнительно:
1.
9hbHiE4.jpg
UCxU5av.jpg

2.
amzeyCL.jpg



3 случай. Неадекватство от лица сервера:

1.
Wdden0F.jpg

2.
VR0mKkh.jpg

3.
RsOSkRG.jpg
Сегодняшний случай!!!!

4 случай. Некорректность со стороны модератора.
Завуалированно оскорбляет меньшинства. Я как человек, который посетил ни один парад ЛГБТ как минимум оскорблен такой трактовкой. На Камчатке моего друга лично на одном, из таких митингов избили неадекватные оффники и оставили его с переломом ноги...
1.
hh6Y0Gd.jpg

Тут без комментариев.
2.
Digjq6L.jpg

Игнорирование нарушения правил.
3.
v031kTK.jpg

Позднее этого человека мутят, но как мы догадываемся мутят его вообще за капс на пол часа!!!!
4.
vSF7prb.jpg

Так же бездействие с его стороны. (не хочется чтобы человек получил наказание, скриншот сделан для ознакомления работоспособности данного модератора).
5.
0qS4iqV.jpg



5 случай. Неадекватное общение с игроками сервера:
1.
6BLhkQW.jpg

2.
uCWJ3Yk.jpg

3.
e3jPUiC.jpg

4.
VyjoMHv.jpg

5.
tc5jF2j.jpg



6 случай. Наши дни:
С приходом новых модераторов вернулся тот самый режим оккупации и сталинских гулагов. Человека уже не предупреждают за капс, его мутят сразу:
1.
wNeLhVH.jpg

LkBwj9j.png

Человек проспорил нам и поставил на аватарку милейшую и красивую девочку из интернета. Мы узнаем что есть еще одна девочка с такой же аватаркой, видимо она утверждает что это она, хотя никакой жалобы и доказательств на то, что это она - не было. В итоге человека мутит по всей видимости кто то старшей, на 90 процентов уверен что это Qurdo и забанили человека на 7 дне!!! Человек не выставлял в чат фотографию, он поставил себе на аватар ее. Это полный бред.

2.
bVn9fYF.jpg

YJkwYDl.jpg


Надеюсь я доказал, что Стиззиб Детройт работает некорректно. Требую принять меры!!!
4. Дока
зательства (скриншоты или видео): сверху

5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Avenge me
Пользователь
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
133
Реакции
12
Баллы
40
Сервер
Phoenix
Модератор снят
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху