Рассмотрено Phoenix | Qurdo | Блокировка аккаунта !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
140
Сервер
Phoenix
1. Ваш никнейм: Ottone Detroit
2. Игровой ник Модератора: qurdo
3. Суть жалобы:
Человек (Adele Leyn) ставит свои фотографии на аватарку и прописывает !аватар, я переставляю её себе на аватарку т.к проиграл в споре, прошу учесть то, что я не делал из её фотки мемы,не каверкал, не использовал её в плохом контексте, на что мне дают бан 7 дней. Хорошо, если придерживаться всех правил, то можем понять, что бан выдан верно, но мы смотрим на правило и наказание за него, там не указано на сколько человек нарушивший этот пункт стоит забанить. Я часто видел за что банят других, человека например забанили на долгое время за то, что он прописал аватар на другого человека, у которого на аве стоял челик, причина была 1.9, я были ошарашен.
Да и к тому-же, я не понимаю эту логику, если человек ставит свою фотку на аватарку, после прописывает на себя !аватар, тем самым кидая фотку в открытый доступ, я не имею права её использовать ?


P/S: Доработайте пункт 1.9.

4. Доказательства (скриншоты или видео): *here*
5. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Avenge me
Пользователь
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
133
Реакции
12
Баллы
40
Сервер
Phoenix
Если диалога с модератором по поводу аватарки не было и вас не попросили убрать её - разбаню.
На сервере с которого было перенято правило банят навсегда, однако на нашем сервере 15 дней - максиум.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху