Рассмотрено ariana✨ | Мут без причины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
85
Сервер
Winslow
1. Ваш Discord(c #) | ID: och#1135 | 961277816933056562
2. Discord модератора(c #) | ID: ariana ✨
968d7ee7bc48a8d10a9abd35afcec934.webp
| 966777124390309898
3. Суть жалобы: Сегодня утром увидел как модераторша а именно Саша (ariana✨) онлайн, решил задать ей вопрос зачем в среду поставили КД на 30 минут ибо по факту это кд было +- 5-6 часов и с самого утра, на что Саша сперва сказала чтобы я сам каким то чудом понял зачем поставили кд а затем и вовсе сказала что это мои проблемы что кд поставили модераторы, на что я ещё раз ответил на это её сообщение и мне прилетает мут на 2 часа, и затем она в общем чате пишет что "тема уже закрыта" и так вопрос, где она своими глазами нашла правило в котором написано если модератор закроет правило нельзя писать в общий чат и что за это будет мут на 120 минут, где? если Саша ты ответишь на эту жалобу, а я знаю что ты неизбежно ответишь на эту жалобу уходя с темы и так и не прислав правило которое я запросил то пожалуйста пойми что ты своими действиями делаешь хуже людям, выдаёшь им муты а кому то и вовсе баны иногда просто так.
Так же просьба от главного модератора Фоксика чтобы эту жалобу проверил кто то выше чем главный модератор, тот кто ставит главных модераторов и тд, пожалуйста, ибо с шансом в 99.9 процент мне отклонят эту жалобу и Саша толком уйдёт без наказания, и скорее всего продолжит в зачастую кидать баны муты и тд без причины, пойми меня Фокси, ибо если мне и тут откажут и не проверят нормально то я уже буду писать явно красной модерации
4. Доказательства(скриншоты или видео): Тык
5. Готовы ли Вы нести ответственность за трату времени модерации на лжежалобу в сторону модерации? да
 
Moderation Discord
Руководитель сервера
Регистрация
15 Ноя 2019
Сообщения
356
Реакции
286
Баллы
2,630
Сервер
Arizona V
Приветствую. КД ставят когда проблемы у проекта, обычная практика. Раньше вообще закрывали канал для общения пока не решались вопросы / проблемы, оставляя сообщение с информацией. Делается дабы ограничить канал для общения от спама и другой ереси. Касательно Мута - неуважительное отношение к модерации. И вообще я устал вас просить быть адекватнее и спокойнее в общении. И повторюсь - тут условия ставить модерации не нужно. Если вас что-то не устраивает - жалобу / предложение мне в ЛС / на форум. Грубить и прочее - не стоит. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху