Рассмотрено жалоба на модератора усука имал / причина: опра

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
юра депутатов жалуется
Пользователь
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
77
Реакции
12
Баллы
270
Сервер
Prescott
1. Discord TAG | ID: 1003971758879150162
2. Ваш никнейм : rory montgomery
3. Игровой ник Модератора: usuka imal
4. Суть жалобы: Выдали роль легенды не указав ни причину ни время наказания, увидев что в правилах этой роли нет я тупо релогнулся ибо в правилах 0 информации о роли легенды лол получил бан на 2 года за обход, жду обьяснений насчет роли легенды и почему наказания выдаются не по регламенту а от себя путем каких то ролей без обьяснений откуда я должен знать что меня наказали а не выдали поносную роль просто так. Даже название роли не подходит под какое то нарушение.
5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время):
ziOq3yV.png

6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Da
 
юра депутатов жалуется
Пользователь
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
77
Реакции
12
Баллы
270
Сервер
Prescott
я типо в гадалки записывался усука имал или че откуда я должен знать че это за роль ты мне обьяснил вообще что я нарушил
 
юра депутатов жалуется
Пользователь
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
77
Реакции
12
Баллы
270
Сервер
Prescott
https://forum.robo-hamster.com/threads/13302/ покажи усука имал бро где написано в регламенте про роль легенда откуда я знаю что это кееееееееееееееек
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
792
Реакции
410
Баллы
3,030
Сервер
Bumble Bee
Доброго времени суток
Пойду Вам навстречу и сниму наказание. Данную изолирующую роль Вам дали без заведомо вынесенного предупреждения. Модератор, который организовывал Вам данную роль, получит наказание. Приносим свои извинения за данный инцидент. На будущее от себя хочу Вам сказать о том, что информация о данной роли находится прямо же в закрепленных сообщений канала общения для людей с данной ролью или же в категории информационного раздела в соответствующем информационном канале. Подкрепляю свои слова следующими вложениями. Если у Вас будут иметься какие-либо вопросы при получении Вами данной изолирующей роли, Вы спокойно можете их задать, упомянув модерацию в соответствующем для Вас канале. Впредь будьте аккуратней.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху