Рассмотрено Surprise | Apallon_Barrera

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
75
Реакции
559
Баллы
435
Сервер
Surprise
1. Ваш никнейм: leor)
2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: 605016236765478912
3. Игровой ник Модератора: Apallon_Barrera#6666
4. Суть жалобы: спровоцировал модератора на конфликт(((
Ребята я лапочка я не умею провоцировать это во первых) а во вторых модератор сам влез в разговор и на мой стикер сказал «без конфликтов» Диалог с модером вроде и не вёлся, как я его провоцировал незнаю короче иду плакать простите
5. Доказательства (скриншоты или видео) СЮДА
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): конечно я как пионер будь готов всегда готов(да)
 
Surprise •
Пользователь
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
141
Реакции
14
Баллы
355
Сервер
Surprise
Доброго времени суток, уважаемый пользователь
Были наказаны за
1.29 Запрещены действия провоцирующие кого либо на какие либо действия нарушающие правила сервера P1.1 - P6.6
1.Начнём с того, что вы пинганули пользователя прикрепив в сообщения смайл "Тошнота" что означает что вы косвенно оскорбляете пользователя.
2.Я вам дал предупреждение чтобы вы ни с кем не конфликтовали, но вы решили вместо того чтобы прекратить свои действия, вы назвали меня "Кринжом", что уже означает что вы меня оскорбляете и провоцируете.
К своим словам прикрепляю доказательства:
Доказательства
Ожидайте ответа от Руководства Модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
75
Реакции
559
Баллы
435
Сервер
Surprise
Очень любопытненько, вы высосали причину для мута просто из пальца,
Просто зайдите в историю сервера сюрпрайз и вбейте :foo: и тогда накажите тех, кто его отправлял, тоже ведь провоцируют и оскорбляют
Уверяю, что если бы тоже самое сделал знакомый Appolon Barrera, (да все прекрасно понимают о ком идёт речь), не о каком бы даже предупреждение и речи не было.

Раз стикер «фу» - провокационный и оскорбительный, со слов модератора, то уважаемая администрация сервера сюрпрайз, удалите его, а то ещё кого-нибудь спровоцирую:(
 
  • Смех
Реакции: Wise
Пользователь
Пользователь
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
235
Реакции
143
Баллы
980
Сервер
Surprise
Здравствуйте, уважаемый пользователь.
Уточнил у человека оскорбил ли его данный смайлик или нет, ответ был отрицательный. Значит предупреждение было неправильное.
Проведу с модератором беседу по поводу данной ситуации, вам выдам компенсацию.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху