Рассмотрено PHOENIX | maklavik witdahodie | МУТ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
44
Реакции
11
Баллы
20
Сервер
Phoenix
1. Ваш никнейм: MARK KARELIN
2. Ваш Discord ТЕГ: flame#2124
3. Игровой ник Модератора: maklavik witdahodie
4. Суть жалобы: Отправляю в чат сообщение, НИКОГО не упоминая, ни с кем не общаясь: "Т Е Р П И Л А". Повторюсь, это сообщение не было никому адресовано и я не с кем в текстовом чате не беседовал. Это сообщения я написал своим друзьям, это был для них самый удобный способ получения моего сообщения. И, то это было условие, обычное условие нашего договора. Никакого предупреждение я за это не получал и СРАЗУ же удалил.
qQfWBN5.png


В последующем, один из, ставит это себе в ник, как проигравший, вот и все.

xw7F6nt.png


5. Доказательства (скриншоты или видео): Внутри

6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Avenge me
Пользователь
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
133
Реакции
12
Баллы
40
Сервер
Phoenix
Ожидайте ответа от модератора
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Phoenix
1. Ваш никнейм: MARK KARELIN
2. Ваш Discord ТЕГ: flame#2124
3. Игровой ник Модератора: maklavik witdahodie
4. Суть жалобы: Отправляю в чат сообщение, НИКОГО не упоминая, ни с кем не общаясь: "Т Е Р П И Л А". Повторюсь, это сообщение не было никому адресовано и я не с кем в текстовом чате не беседовал. Это сообщения я написал своим друзьям, это был для них самый удобный способ получения моего сообщения. И, то это было условие, обычное условие нашего договора. Никакого предупреждение я за это не получал и СРАЗУ же удалил.
qQfWBN5.png


В последующем, один из, ставит это себе в ник, как проигравший, вот и все.

xw7F6nt.png


5. Доказательства (скриншоты или видео): Внутри

6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
Здравствуй, я считаю что мут был выдан правильно, Вы любитель поспорить с кем-то и иногда оскорбить. Вы написали "Терпила" и пытаетесь отмазаться что это было друзьям, Вы могли написать это спокойно в личные сообщения.
Даже не знаю что дополнить, если не согласны попытайтесь оспорить.
И Вы могли упомянуть его и написать что это для смены ника или чего-то подобного.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
15
Сервер
Phoenix
И да, если я начну оскорблять людей и сразу буду удалять то меня не смогут замутить? Я считаю это так не работает
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
44
Реакции
11
Баллы
20
Сервер
Phoenix
Здравствуй, я считаю что мут был выдан правильно, Вы любитель поспорить с кем-то и иногда оскорбить. Вы написали "Терпила" и пытаетесь отмазаться что это было друзьям, Вы могли написать это спокойно в личные сообщения.
Даже не знаю что дополнить, если не согласны попытайтесь оспорить.
И Вы могли упомянуть его и написать что это для смены ника или чего-то подобного.

Я написал "Т Е Р П И Л А" и НИКОГО не упомянул. Ты вообще понимаешь суть? Какой в ЛС кидать, я пишу им в общий чат, потому что там им было проще получить информацию. Причем здесь, то что я любитель поспорить и оскорбить не в текстовом чате, а в привате? Я не получал предупреждение и сразу получил блокировку чата, за ТЕКСТ, который адресован МОИМ друзьям, как УСЛОВИЕ.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
44
Реакции
11
Баллы
20
Сервер
Phoenix
Avenge me
Пользователь
Регистрация
26 Фев 2020
Сообщения
133
Реакции
12
Баллы
40
Сервер
Phoenix
Что бы никто не принимал подобные высказывания на свой счёт- есть личные сообщения.
Выдано верно.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху