Рассмотрено Surprise | Ways

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Surprise
1. Ваш никнейм: Clark_Williams
2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: Clark_Williams#7482
3. Игровой ник Модератора: Ways
4. Суть жалобы: Добрый день, дали бан за упоминания род. хотя я не припомню чтобы я оскорблял чью-то родню, и вспомнил что сказал людям маменькины герои или как-то так, и мне выдали бан за упом.род, что за несправедливость? Я даже не упомянул оскорблением никаким плохим словом а мне выдали просто за то что я оскорбил человека прибавив слово которое унижает его, я не прав с оскорблением верно, но при чем тут упом. род? Мне даже слово "мама" Говорить нельзя? А если я скажу что "Моя мама сделала мне покушать я отойду" Меня тоже забанят? Я ничего даже плохого в её сторону не упомянул за то когда другие люди на сервер упомянают "Инвалидов, и т.д" Унижая их и их права, модерация отвечает "Работаем по правилам" Что это за правила такие? Я не согласен и хочу получить разбан! И все свыше перечисленное это именно этот же модератор
5. Доказательства (скриншоты или видео):
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Июл 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Surprise
1. Ваш никнейм: Clark_Williams
2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: Clark_Williams#7482
3. Игровой ник Модератора: Ways
4. Суть жалобы: Добрый день, дали бан за упоминания род. хотя я не припомню чтобы я оскорблял чью-то родню, и вспомнил что сказал людям маменькины герои или как-то так, и мне выдали бан за упом.род, что за несправедливость? Я даже не упомянул оскорблением никаким плохим словом а мне выдали просто за то что я оскорбил человека прибавив слово которое унижает его, я не прав с оскорблением верно, но при чем тут упом. род? Мне даже слово "мама" Говорить нельзя? А если я скажу что "Моя мама сделала мне покушать я отойду" Меня тоже забанят? Я ничего даже плохого в её сторону не упомянул за то когда другие люди на сервер упомянают "Инвалидов, и т.д" Унижая их и их права, модерация отвечает "Работаем по правилам" Что это за правила такие? Я не согласен и хочу получить разбан! И все свыше перечисленное это именно этот же модератор
5. Доказательства (скриншоты или видео):
Я вижу вы ответил на жалобу на неактивную жалобу, за то как перезалил вы отказываетесь проверять, это уже слишком.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
239
Реакции
22
Баллы
515
Сервер
Surprise
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.
Были наказаны за Упоминание родни. Назвав геттовцев "Мамиными гетто ящерами" любой геттовец обиделся на данные слова. За "инвалида" я не замутил т.к правило 6.5 не позволяет сразу мутить человка.
К своим словам прикрепляю доказательства: https://yapx.ru/u/TrGRu
Ожидайте ответа от Руководства Модерации
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
235
Реакции
143
Баллы
980
Сервер
Surprise
Здравствуйте
выдано верно,
Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху