Рассмотрено Surprise | July Stealer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jack_Jons

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
6 Авг 2019
1
0
Сервер
Surprise
  1. Ваш игровой ник: Jack_Jons
  2. Ваш аккаунт дискорд (на который было выдано наказание): Jack_Jons #3342
  3. Игровой ник Модератора (ПО ФОРМЕ): July Stealer
  4. Суть жалобы: Неизвестный модератор, как сказали новый. Выдал мне мут без каких либо причин на это, ник модератора не видел!
  5. Доказательства (скриншоты или видео): В чате не показало ничего о муте https://imgur.com/a/4rw7y1l
  6. Сообщение о выдачи наказания от бота (в случае отсутствия - запрашивать в #support): Как я запрошу в саппорт, когда он багнутый? Исправьте баг. Человек с мутом не может написать в саппорт.
  7. Скриншот при подключение к Дискорду Brainburg (по ссылке приглашения): Что?
  8. Дата число,месяц,год: 06.08.2019
  9. Время Час,минуты, по МСК: 15:35
  10. Согласны ли вы с получением наказания за введение модерацию в заблуждение (обман): "да/нет" НЕТ с получение наказания не согласен
 

Minato_Willem

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
13 Июл 2019
6
248
Сервер
Surprise
Здравствуйте,уважаемый игрок.Наказание было выдано мною.Ожидайте,видео док-ва загружаются.
 

Minato_Willem

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
13 Июл 2019
6
248
Сервер
Surprise
Вот док-ва ваших нарушений
На протяжении этих видео,вы вели себя неподобающим образом,использовали нецензурные выражения через каждое слово.Так же с вашей стороны сыпались оскорбления.Ну и неуважительное отношения к модератору.
*Видео №1* and *Видео №2*

Ожидайте ответа старшей модерации.
 

ᴀʟᴇx sʜᴇʟʙʏ 乡

⭐ Шерльок ЛяПортэ всегда на первом месте :3(29.04)
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
1 Авг 2019
133
2,532
Сервер
Здравствуйте! Такое поведение в общем канале дискорда я считаю не подобающим и не культурным. Нарушений со стороны модератора не вижу - наказание выдано верно.
На счёт бага, что с мутом нельзя писать - исправим.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху