Рассмотрено winslow / Epitacio Quinzsy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
46
Реакции
78
Баллы
260
Сервер
Winslow
1. Ваш discord Tag | ID: 869688364780101682
2. ID модератора | Ник: Epitacio Quinzsy / Johnny Deep
3. Суть жалобы: я считаю что ГМ, некомпетентный в выдаче верных вердиктов..
Жалоба №1 - "clown* - получил МУТ , за стикер клоуна и фотографию - "Является провокацией" , раннее это не являлось провокацией и никого не задевало , так как смайлик клоуна встроен в дискорд, может тогда за смайлики черных будете еще мутить? или там за флаг рф/укр ? :DDD .. он будет кидать смайлик петуха - провокация ?
Жалоба №2 - *clown* - идентична первой
Жалоба №3 - *clown* - мут за "СПАМ" , видимо ГМ и его помощник не знают, что такое интервал сообщения , так как каждое сообщение было спустя ~30min я считаю, что мое наказание, равносильно муту за приветствие игроков , так как это тоже является спамом
Жалоба №4 - *clown* - большинство наказаний было снято и решено с ЗГМОМ и другой модерацией
Судя по этим жалобам, можно понять что у данного модератора XDDDD предвзятое отношение
Жалоба №5 - *clown* - мут за коверканье фамилии, ахаха чо бля)) а то что у нее роль такая не смущает ? так же хотелось бы увидеть пруфы на то, что это спровоцировала куратора, а не то что какой то олаф кинг взял это с воздуха. Так же в дискорде ранее был человек с ником лоупаткин вроде , который очень сильно запомнился сразу с первых минут
Так же хочу добавить, что ГМ полностью АФК в своей работе :с а еще вместо того чтоб объяснить и решить проблему кидает в ЧС
55Gy2WU.png

*pov : olaf king *
kartinki-klouny-10.jpg
4. Доказательства: выше
5. Готовы ли вы получить наказание в случае обмана[Да/Нет]: да
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
46
Реакции
78
Баллы
260
Сервер
Winslow
⚡ 02&08&11&14&28 || Discord Master ⚡
Руководитель сервера
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
848
Реакции
404
Баллы
4,730
Сервер
Red-Rock
Добрый день.
Смайл клоуна не несет в себе провокацию, как обычный смайлик.

В вашем же случае, вы намеренно упоминали пользователя и отправляли фотографию клоуна.
Если бы Вы сделали это 1 раз, это не подходило бы но провокацию, но по 2й жалобе видно, что это происходило неоднократно, что я считаю провокацией.
Вы получили 4 мута и 1 варн в течении одной недели, я уже не говорю месяца, этого достаточно для выдачи наказания за множ.нарушения.
По 5 пункту обсудил с куратором сервера, провокация подтверждена.​

Если вас не удовлетворяет данный ответ - жалоба на мое имя.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху