Рассмотрено Lorenso Stealer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
45
Сервер
Brainburg
  1. Ваш никнейм в дискорде: МайколРэнэвал
  2. Ваш аккаунт дискорда, на который было выдано наказание: МайколРэнэвал#3680
  3. Никнейм модератора:[SM] Lorenso Stealer
  4. Суть жалобы: общался с игрочками в велкам и там чото он не согласился что он крутой типа я сказал ты реально крутой а он сказал чото типа нет и я сказал ты чо дафига умный дв я ваще и там написал какойто еще игрок чото типа чо он умни я написал ято он не умны и я получил мут на 2 чеса, а потом я попросил ево снять мут в лс и он меня забанил мне хочется плакать все токое как токо я пишу в этот конал менч мутят мне итак плоха меня абижают в школи и в игре и друзя обижают меня и у меня есть тока 1 друк и то он на прескоти играет мне очень больна ведь я теперь не смогу игратт в офиц. Организации и отыгрыватт рп и меня будут садить менты за ношение наркотиков потом что я гетто..(
  5. Доказательства:
  6. Сообщение о выдачи наказания от бота (в случае отсутствия - запрашивать в #support):
  7. Время по МСК: 19:10
  8. Дата: 11.09.2022
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
45
Сервер
Brainburg
Я к нему как к человек а он.. обидно очень нет в мири харошых людей,(
 
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
152
Реакции
42
Баллы
630
Сервер
Sun-City
Приветствую.
Передал Вашу жалобу модератору.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
30
Реакции
11
Баллы
295
Сервер
Brainburg
Приветствую.
Были замьючены за >Притеснение< других пользователей написав: "Тебя не спрашивали, выйди и зайди нормально", далее упомянули >Запрещенный товар<, тем самым и понесли наказание.
Ожидайте ответа выше!
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
45
Сервер
Brainburg
Приветствую.
Были замьючены за >Притеснение< других пользователей написав: "Тебя не спрашивали, выйди и зайди нормально", далее упомянули >Запрещенный товар<, тем самым и понесли наказание.
Ожидайте ответа выше!
Чувак вапервых это я гаварил про игру, в жзни же ты не иожешь быть каким-то следящим за мефедрлнам, а вто вторых я етт сказал до "претеснения" там па времени видно и + я навичок
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
45
Сервер
Brainburg
И + там может любои скаать ято продает нарко, 3к 1 шт
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
250
Сервер
Brainburg
Тебя не спрашивали, выйди и зайди нормально.Чел так и зашел))
 
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
152
Реакции
42
Баллы
630
Сервер
Sun-City
Приветствую. Ответ модератора выше.
4.10 Запрещено упоминание, спрос о покупке/продаже запрещенных или потенциально опасных товаров.
4.10.1 К ним относятся оружие, боеприпасы, наркотики, психотропные препараты и тд. [Искл. игровые предметы и ситуации].
Мефедрон – синтетический дизайнерский наркотик. Относится к наркотикам - запрещенный товар. В игре данного товара нет.
Выдано верно.

Ожидайте ответ выше.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
45
Сервер
Brainburg
Приветствую. Ответ модератора выше.
4.10 Запрещено упоминание, спрос о покупке/продаже запрещенных или потенциально опасных товаров.
4.10.1 К ним относятся оружие, боеприпасы, наркотики, психотропные препараты и тд. [Искл. игровые предметы и ситуации].
Мефедрон – синтетический дизайнерский наркотик. Относится к наркотикам - запрещенный товар.
Выдано верно.

Ожидайте ответ выше.
Дак это к игре относиться дядя ты шо, де вы в жизни магли видеть следящих за чемто???
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
45
Сервер
Brainburg
И ета вапрос был да ну ладно
 
surprise
Пользователь
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
1,007
Реакции
780
Баллы
4,030
Сервер
Surprise
Приветствую. Ответ модератора выше.
4.10 Запрещено упоминание, спрос о покупке/продаже запрещенных или потенциально опасных товаров.
4.10.1 К ним относятся оружие, боеприпасы, наркотики, психотропные препараты и тд. [Искл. игровые предметы и ситуации].
Мефедрон – синтетический дизайнерский наркотик. Относится к наркотикам - запрещенный товар. В игре данного товара нет.
Выдано верно.

Ожидайте ответ выше.
Полностью согласен с ответом куратора.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху