Рассмотрено Winslow | James_Coffiano

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Winslow
Ваш discord Tag | ID: matvey curry#7316
2. ID модератора | Ник: James Coffiano
3. Суть жалобы:здравствуйте, писал жалобу на модератора по причине Покрывательство, он предоставил док-ва моего мута хотя я не запрашивал док-ва и по сути они не были нужны. (Я писал про то, что выдали мут мне одному, хотя 1 нарушение было от того человека который написал "Пох на тебя"и данный модератор скорее всего видел это, но стал ждать пока я отвечу на провокацию и дать мне мут :)
4. Доказательства: https://forum.robo-hamster.com/threads/42411/post-157643
5.Готов нести наказание в случае обмана: да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Winslow
этот модератор понимал в чем суть жалобы, почему он не обьясн л свои действия?
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
429
Реакции
352
Баллы
2,230
Сервер
Winslow
Добрый вечер
Вы написали жалобу на данного модератора, где данный нарушитель нарушал правила Дискорда и модератор наказал за провокацию.
Разберём вторую ситуацию, вы написали что модератор покрывает другого человека, с чего это вы взяли? Модератор так же наказал того человека за провокацию, не вам одному только выдали наказание, не вижу нарушений от модератора и покрывательство предоставляю вам доказательства.
Ожидайте ответа от старшей Администрации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Winslow
Добрый вечер
Вы написали жалобу на данного модератора, где данный нарушитель нарушал правила Дискорда и модератор наказал за провокацию.
Разберём вторую ситуацию, вы написали что модератор покрывает другого человека, с чего это вы взяли? Модератор так же наказал того человека за провокацию, не вам одному только выдали наказание, не вижу нарушений от модератора и покрывательство предоставляю вам доказательства.
Ожидайте ответа от старшей Администрации.
Здравствуйте, такая ситуация произошла и позавчера, можете посмотреть логи. Человек адекватно, спокойно написал : Когда амнистия? Тот же человек который получил вчера за провокацию пишет:Никогда, всем пох.Я и написал " Ебало офф " и мне выдали мут одному, можете посмотреть логи
 
⚡ 02&08&11&14&28 || Discord Master ⚡
Руководитель сервера
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
848
Реакции
404
Баллы
4,730
Сервер
Red-Rock
На рассмотрении.
 
Руководитель Winslow
Руководитель сервера
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
407
Реакции
436
Баллы
3,030
Сервер
Winslow
Добрый день
Покрывательства не вижу, ГМ дал ответ , где видно что второму игроку так же выдали наказание.
Здравствуйте, такая ситуация произошла и позавчера, можете посмотреть логи. Человек адекватно, спокойно написал : Когда амнистия? Тот же человек который получил вчера за провокацию пишет:Никогда, всем пох.Я и написал " Ебало офф " и мне выдали мут одному, можете посмотреть логи
Если у вас имеются на это доказательства - напишите вторую жалобу

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху