Рассмотрено payson / будапешт / 4.13 + блат на спшечке хааххаха

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
юра депутатов жалуется
Пользователь
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
77
Реакции
12
Баллы
270
Сервер
Prescott
1. Discord TAG | ID: 1003971758879150162
2. Ваш никнейм : rory montgomery
3. Игровой ник Модератора: григорий будапешт
4. Суть жалобы: В общем, общались с ребятками в чатике на арабском в чатике и я получил мутик за 4.13 без предупреждений, спектатор будапешт даже не появлялся в чате, тупо пришел выдал наказания и ушел. Выдал наказания он кстати не всем так сказать нарушителям.
Наказания выданы только мне (1021750663648133190) и франческо капону (751493420358303846). Следующим ребяткам 1020388685411274772 1021750495578161173 ну и прочим не было выдано ничего, по крайней мере я этого не видел. Хотелось бы увидеть доказательства своего нарушения, причина по которой нам с франческо капоном не были сделаны предупреждения, и пруфы что его друзьяшки получили мут вместе с нами по 4.13 айдишечки я их оставил выше, а если и получили, то почему без предупреждений.
5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время):
s9BUm8i.png

xclSN1s.png

6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
юра депутатов жалуется
Пользователь
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
77
Реакции
12
Баллы
270
Сервер
Prescott
Так же хотелось бы чтобы григори бубапеш пояснил за 4.13.
Я лишь прикреплю сюда один пунктик:
4.16) Всем участникам сервера предоставлена свобода выбора языка общения. Искл: Общение на общепринятом языке с дальнейшей сменой.Отсутствие собеседника, злоуп символами/иероглифами - будет приравнено к нерац. исп. чата.
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Gregory_Budapest
ID Discord модератора: 767813622381412453
Префикс: Budapest

C уважением Tracking Spectators - Roman_Kriklya
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
221
Реакции
146
Баллы
1,180
Сервер
Payson
Доброго времени суток.

Получили наказание за нерациональное использование чата (4.13). Также Вы сами сверху написали, что злоуп символами/иероглифами - будет приравнено к нерац. исп. чата.
Доказательства: *ссылка*

получил мутик за 4.13 без предупреждений, спектатор будапешт даже не появлялся в чате
На скриншотах видно, как я выдал предупреждение вашему собеседнику и Вы сами же его прокомментировали.

dopamine bluntdiller. (1020388685411274772)

От данного человека было замечено 2 сообщения и я посчитал, что этого не достаточно для мута.


Третьего пользователя я заметил только при пересмотре вчерашних сообщений, я его не заметил скорее всего из-за невидимого ника (сейчас сменен) и быстролетящего чата.

Ожидайте ответа от старшей модерации.

 
юра депутатов жалуется
Пользователь
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
77
Реакции
12
Баллы
270
Сервер
Prescott
1. Предупреждение было выдано не мне.
2. Можем выбирать любой язык, пока есть собеседники. О чем говорит правило 4.16 которое я выше скинул.
3. Допамин ака ваш кент не получил даже предупреждения, я тоже не получил, третий человек тоже не получил. Только Франческо.
4. Третьего пользователя вчера ночью ты кикнул с фамки и выдал мутик чтобы не обнулялась фам репка твоей фамы))) Это о многом говорит и ни о каком быстролетящем чате речи быть не может ты просто притворился что не видишь его нарушений.
Jkj0BKA.png

Сразу после этого человек получил мут и приглашен обратно как я и говорил чтоб фам репка не улетела))))))))
Отсюда вытекает использование спектаторки в личных целях.
 
юра депутатов жалуется
Пользователь
Регистрация
29 Июн 2020
Сообщения
77
Реакции
12
Баллы
270
Сервер
Prescott
с бульдозером другая тема, другая жалоба должна быть так как я ошибся он не третий человек сорян
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
792
Реакции
410
Баллы
3,030
Сервер
Bumble Bee
Доброго времени суток
Ознакомился с предоставленными доказательствами и ответом от модератора. С выданным наказанием согласен не буду.
С модератором уже своевременно была проведена дискуссия. Махинаций от семьи в совокупности за последнее время не обнаружил. Исходя из приложенных Вами вложений, могу лишь сказать, что это было сделано после получения наказания по инициативе руководителя семьи, что вполне было приемлемо. Но Вы тоже неправы в своих словах. Общение на одном из общепринятых языков с дальнейшим его сменой также является одним из видов нарушений, к чему модератор среагировал верно, но поспешно.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху