Рассмотрено Payson | Tracy Minaj | 4.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
19
Реакции
214
Баллы
330
Сервер
Arizona Mobile 2
1. Discord TAG | ID: veeeeezy#1234
2. Ваш никнейм : gregory montreal
3. Игровой ник Модератора: Tracy Minaj
4. Суть жалобы:
Скинул фотографии Крыма, на что модератор Thomas Knyaz, он же представитель Украины сказал мне: «Круто, в следующем году туда поеду». Я также поддержал его идею слетать в отпуск в Крым, на что услышал: «Тебе не дадут визу в Украину», если я правильно понял и мы говорили об одном и том же, то он фактически называет Крым частью его страны, когда данная территория контролируется и находится в суверенитете Российской Федерации. На что я отвечаю тем, что для поездки в крым виза не нужна: «В россию виза не нужна», на что данный модератор вновь отвечает мне тыкая в лицо своей страной утверждая, что Крым - часть Украины.
я отправил скриншот с Википедии, после чего был наказан, возможно, даже по факту наказан. Но только данный модератор, остался безнаказанным и это неправильно.
Также, в чате появился человек, который в открытую мне написал на Украинском языке «Крым наш», что является также политическим розжигом, но житель Украины Томас Князь даже не сделал ему предупрждения или жителей его страны это не касается? Трейси Минаж, надеюсь на нейтральную оценку данной ситуации.
5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время): https://yapx.ru/u/UDJi4
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
19
Реакции
214
Баллы
330
Сервер
Arizona Mobile 2
Также хочу дополнить про инцидент с крымом, друг князя пишет в открытую, что «Крым - украинский», на что реакция князя - просто гениальная. Я так понимаю это руссофобство и предвзятое отношение по национальному признаку?
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
792
Реакции
410
Баллы
3,030
Сервер
Bumble Bee
Доброго времени суток
Модератор был снят с занимаемой своей должности.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху