Рассмотрено Scottdale | Жалоба на Eric_Schier | Причина: мут 4.12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
202
Реакции
168
Баллы
890
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: kill me, night#9559
Игровой ник: night_kreet
Игровой ник модератора: Eric_Schier
Краткая причина жалобы:: мут 4.12
Описание ситуации:
Давно не было на сервере меня, модерации в чате не было, поэтому я упомянул её и спросил, можно ли обсуждать мобилизацию, так как хотел рассказать историю из жизни, после чего мне дают мут, хотя до этого нормальный модератор без ЧСВ ответил мне, что нельзя, втф)

0Wt9jGR.png
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 03.10.2022
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Eric_Schier
ID Discord модератора: 286817854765137920
Префикс: Шифер

C уважением Следящий за спектаторами - Fluffy_Heartless
 
Под Пивасиком
Пользователь
Регистрация
26 Сен 2021
Сообщения
62
Реакции
5
Баллы
315
Сервер
Scottdale
Добрый день
Наказал вас за правило 4.12, а то есть нерациональный пинг спектаров.
Доказательство вашего нарушения вы приложили сами выше
Такие вопросы можно задавать в #support, а не тегать всех сп, так же выше был один из сп, так что оправдание о , что в чате их не было - глупое
Гость в чате вы частый, и про #support вы знаете. Такие вопросы как "мобилизация, война и так далее " Которые не относятся к дискорд серверу не стоит в принципе писать в общий чат.

Всего хорошего, ожидайте ответ от дм/дг
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
202
Реакции
168
Баллы
890
Сервер
Show-Low
Добрый день
Наказал вас за правило 4.12, а то есть нерациональный пинг спектаров.
Доказательство вашего нарушения вы приложили сами выше
Такие вопросы можно задавать в #support, а не тегать всех сп, так же выше был один из сп, так что оправдание о , что в чате их не было - глупое
Гость в чате вы частый, и про #support вы знаете. Такие вопросы как "мобилизация, война и так далее " Которые не относятся к дискорд серверу не стоит в принципе писать в общий чат.

Всего хорошего, ожидайте ответ от дм/дг


Надеюсь мне ДГ/ДМ расскажет тогда, что такое рациональный пинг спектатора, и в каких случаях модерацию можно упоминать

А по поводу модератора в чате, когда я общался, ну так он был там пару минут назад, и точно не принимал участия в общении

А мобилизация - история из жизни, которая никак не связанна с войной, тогда можете забанить меня про то, как я обсуждал когда-то свой поход в военкомат, а чё, можем позволить)
 
директор интернета
Пользователь
Регистрация
4 Май 2020
Сообщения
274
Реакции
214
Баллы
1,180
Сервер
Scottdale
Привет.
Выдано верно, данные вопросы как и все должны задаваться в чат #support, пинг сп создан для быстрого сообщения модерации о каких-либо нарушений в чате, либо других подобных проблем.
Также не стоит пинговать модерацию если ранее она была в чате, даже если она была пару минут ранее, все равно стоит упоминуть данного модератора, если ответа и реагирования нет - тогда можете упоминать модераторов.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху