Рассмотрено Red-Rock | 1.17(флаг в статусе)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
355
Сервер
Tucson
Ваш discord Tag: DanielNew#4547
ID модератора: 449638454343499777
Краткое описание жалобы: 1.17(флаг в статусе)
Суть жалобы:
Добрый день/вечер ув. модерация дискорд сервера Red-Rock, забанили меня по пункту 1.17 из правила, как я понял, (1.17 - Запрещена политическая агитация в ЛЮБЫХ её проявлениях (флаги непризнанных международными организаций государств, лозунги, гербы, символика, флаги враждующих между собой в данный момент государств (прим.: Украина и РФ) и т.д) в аватарах, баннерах, никах, описаниях и статусах.). Не знаю, как я вызвал какую-либо агитацию, поставив бортовой номер воздушного судна - тык , я очень редко стал заходить в дискорд, да и в общем играть в САМП, но у меня вопрос, как я вызвал агитацию? Я же не призывал, кого-то ставить такой же статус, как и у меня, в связи со спец. операцией на Украине, наше Федеральное агентство воздушного транспорта решило сменить бортовые номера с Бермудских (VP-B, VQ-B) на Российский (RA, RF). у меня в статусе было написано "RA-73255", флаг означает принадлежность воздушного судна к стране, хотелось бы на первый раз снять наказание, т.к тут недопонимание, как с вашей, так и с моей стороны. Буду ожидать вашего вердикта, приятного дня!
P.S я большой фанат авиации, и попросту не знал, что в статус нельзя писать принадлежность воздушного судна к стране.
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,390
Реакции
120
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Прайс
ID Discord модератора: 449638454343499777

C уважением Куратор модерации - Skott Lee
 
clown
Пользователь
Регистрация
4 Апр 2021
Сообщения
26
Реакции
21
Баллы
195
Сервер
Sedona
Здравствуйте.
Наказаны вы были за 1.17 правил дискорда.
1.17) Запрещена политическая агитация в ЛЮБЫХ её проявлениях (флаги непризнанных международными организаций государств, лозунги, гербы, символика, флаги враждующих между собой в данный момент государств (прим.: Украина и РФ) и т.д) в аватарах, баннерах, никах, описаниях и статусах.
Док-ва:
IMG_4074.png

Ожидайте ответа от Ст. Модерации
 
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
5 Ноя 2020
Сообщения
310
Реакции
93
Баллы
1,930
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток​
я большой фанат авиации, и попросту не знал, что в статус нельзя писать принадлежность воздушного судна к стране​
Были наказаны именно за флаг
Наказание выдано верно
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху