Отказано Surprise || mzzvhes

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Surprise
1. Ваш никнейм: James_Falcone

2. Ваш Discord ТЕГ/Или ID: Гавр#8855

3. Игровой ник Модератора: - mzzvhes#2206

4. Суть жалобы: Выдал мне наказание за провокацию на конфликт, данный модератор максимально не компетентный. Всё началось с того что я написал вырезку из мема „50р“ после чего лидер/заместитель тср, не знаю кто он, написал слово „грн“ что озночает валюту „Гривны“ я ему написал что Рубли, после чего от него я получил ответ „Зачем нужны эти фантики? “ данное действие проигнорировали Модератор на которого и пишется жалоба, при том что это угнетение валюты, тем самым может повлечь за собой создание конфликта на почве меж.национальной розни. Я начал объяснять ему что не нужно было такое писать и что это относится к розжигу, данный человек начал меня оскорблять, после чего уже начал розжиг. На что я и указал ему, написав что он начинает его опять, после чего модератор, на которого я пишу жалобу, выдал мне мут на 30 минут. Бездействие модератора с самого начала меня удивляет. Так же у данного лидера или заместителя, не знаю кто он в описании профиля написано „Ukraine Dynasty“ на что данный модератор так же закрывает глаза, тем самым блатив лидера.

5. Доказательства (скриншоты или видео): https://ibb.co/P4m4k00
6. Готов нести ответственность в случае обмана? Да.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
201
Реакции
33
Баллы
870
Сервер
Surprise
Приветствую уважаемый пользователь.
Такого модератора у нас не существует. (ник написан неверно)
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху