Рассмотрено Queen Creek | Жалоба на модератора | Причина: 4.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
43
Реакции
-6
Баллы
160
Сервер
Восточный округ
Краткое описание жалобы: 4.5
Игровой ник: Malboro Butterfly
Ваш Discord TAG | Discord ID: emeraledz#2447
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Daniel Benson
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://imgur.com/a/RZQp2EP
Описание ситуации: Раньше сидел чисто на рофличе, получал наказания практически специально, решил побыть адекватным и попомогать людям, одному помог, рассказал что акк не банится при смене ипа, второму помогаю, кидаю упоминание @SpectatorTM, поскольку не было онлайн из спеков никого, получаю мут за злоупотребление/беспричинное упоминание ролей, знатно я прихуел.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 16.10.2022
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
24
Реакции
-4
Баллы
260
Сервер
Gilbert
Здравствуйте уважаемый пользователь нашего дискорд сервера
были наказаны мною за 4.5 Беспричинное упоминание ролей, а также злоупотребление упоминаниями пользователя, если он против этого. [Mute 30 min]
тык
пользователь мог самостоятельно запросить роль и сделать ник по форме, для этого не надо упоминать роль spectator
по поводу того что никого не было в сети, на это у вас нет доказательств, и в тот момент я находился в дискорде.
просьба не оффтопить в теме
ожидайте ответа от ДМ
Не нарушайте.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
43
Реакции
-6
Баллы
160
Сервер
Восточный округ
Здравствуйте уважаемый пользователь нашего дискорд сервера
были наказаны мною за 4.5 Беспричинное упоминание ролей, а также злоупотребление упоминаниями пользователя, если он против этого. [Mute 30 min]
тык
пользователь мог самостоятельно запросить роль и сделать ник по форме, для этого не надо упоминать роль spectator
по поводу того что никого не было в сети, на это у вас нет доказательств, и в тот момент я находился в дискорде.
просьба не оффтопить в теме
ожидайте ответа от ДМ
Не нарушайте.
Он и так запросил роль, ждал длительное время, чтобы побыстрей сделали свою работу упомянул вас. Не пойму в чем проявляется злоупотребление или беспричинное упоминание. Смысл мне фоткать как никого не было в сети на момент упоминания.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
24
Реакции
-4
Баллы
260
Сервер
Gilbert
Он и так запросил роль, ждал длительное время, чтобы побыстрей сделали свою работу упомянул вас. Не пойму в чем проявляется злоупотребление или беспричинное упоминание. Смысл мне фоткать как никого не было в сети на момент упоминания.
доказательств у вас нет на это. был в сети я и пару стшников.​
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
43
Реакции
-6
Баллы
160
Сервер
Восточный округ
Пользователь
Пользователь
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
24
Реакции
-4
Баллы
260
Сервер
Gilbert
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
43
Реакции
-6
Баллы
160
Сервер
Восточный округ
Модератор с 2021 года
Главный модератор
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
612
Реакции
316
Баллы
3,030
Сервер
Gilbert
Доброй ночи,@ malboro butterfly
Извиняемся за возможную задержку в проверке жалобы.

Я не согласен с действием модератора. Если действительно долго не выдавали роль фракции, то можно было упомянуть роль модераторов. На мой взгляд, просьба упомянуть по необходимости, но не нужно пинговать их просто так. С модератором проведут беседу.

Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху