Рассмотрено Yuma | Жалоба на модератора | Причина: Мут 3.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
265
Сервер
Yuma
Краткое описание жалобы: Мут 3.7
Игровой ник: Mitchell_Farmer
Ваш Discord TAG | Discord ID: 7082188754683167130
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Kitty_Wine
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://imgur.com/a/gBSPf8I
Описание ситуации: Я пинганул сп и спросил кто губер, не считаю этот пинг как бессмысленный, когда вас другой человек тоже спрашивает что то важное для него это тоже бессмысленно?
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 18.10.2022
 
Технический модератор
Технический модератор
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
94
Реакции
61
Баллы
1,040
Сервер
Yuma
Приветствую Вас.
Передал жалобу модератору.
Ожидайте его ответа в течении 24х часов.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
65
Сервер
Yuma
Доброго времени суток, вы получили мут на 15 минут за 3.7(запрещено упоминать роль модератора без весомой на то причины), не стал вас наказывать жестко.
Вы ранее получали от меня наказания неоднократно, за 3.2, и вроде тоже за 3.7, так же сидели в аскетах за розжиг меж. нац. конфликта.
Вы дискорд бустер, сидите в чате не первые минуты, и прекрасно знаете что сп не занимаются вопросами внутри игры аризоны, вы просто на просто провоцируете модерацию на выдачу вам наказания, или для привлечения внимания.

Скриншот нарушения, за которое вы сегодня получили мут на 15 минут:
gm9mmAw.jpg


Ваши остальные нарушения по типу провокаций и привлечения внимания:
YfTg7dR.jpg

aCRNsSY.jpg

uIRVh8u.jpg
DT4Fzoy.jpg

hFIlgGE.jpg

IhCeD1Z.jpg

Нарушения за которые вам была выдана путевка в "Ascetic-Land":
eIawiXb.jpg

oHHA1j4.jpg

Раз дело дошло до жалоб, то я подниму вопрос о бане вашего дискорд аккаунта на нашем сервере, мне не хочется чтобы я и мои кенты, тратили свое время и получали наказания из за таких как вы :)
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Май 2021
Сообщения
35
Реакции
8
Баллы
265
Сервер
Yuma
Доброго времени суток, вы получили мут на 15 минут за 3.7(запрещено упоминать роль модератора без весомой на то причины), не стал вас наказывать жестко.
Вы ранее получали от меня наказания неоднократно, за 3.2, и вроде тоже за 3.7, так же сидели в аскетах за розжиг меж. нац. конфликта.
Вы дискорд бустер, сидите в чате не первые минуты, и прекрасно знаете что сп не занимаются вопросами внутри игры аризоны, вы просто на просто провоцируете модерацию на выдачу вам наказания, или для привлечения внимания.

Скриншот нарушения, за которое вы сегодня получили мут на 15 минут:
gm9mmAw.jpg


Ваши остальные нарушения по типу провокаций и привлечения внимания:
YfTg7dR.jpg

aCRNsSY.jpg

uIRVh8u.jpg
DT4Fzoy.jpg

hFIlgGE.jpg

IhCeD1Z.jpg

Нарушения за которые вам была выдана путевка в "Ascetic-Land":
eIawiXb.jpg

oHHA1j4.jpg

Раз дело дошло до жалоб, то я подниму вопрос о бане вашего дискорд аккаунта на нашем сервере, мне не хочется чтобы я и мои кенты, тратили свое время и получали наказания из за таких как вы :)
А по поводу других и не говорил)
 
frk
Пользователь
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
471
Реакции
557
Баллы
1,980
Сервер
Yuma
Здравствуйте ув.Mitchell_Farmer
Вы дискорд бустер, сидите в чате не первые минуты, и прекрасно знаете что сп не занимаются вопросами внутри игры аризоны, вы просто на просто провоцируете модерацию на выдачу вам наказания, или для привлечения внимания.
Тут модератор все сказал за меня. Также те скриншоты что он предоставил ниже, дал понять что вы нерационально использовали пинг модерации в чате
Выдано верно
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху