Рассмотрено Red-Rock | Вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
35
Реакции
-9
Баллы
145
Сервер
Red-Rock
Ваш discord Tag: Наелся и спит#0763
ID модератора: Nesquik Lought1
Краткое описание жалобы: Вопрос
Суть жалобы: Добрый день. Хотелось бы решить пару проблем.
1) После данной жалобы мне выдали опять мут на 2 часа. Я так понимаю это из-за:
"Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?"
Возникает вопрос: Как я должен понять, что и где я сделал не так, не писав жалобу? Я же не клоун которому делать нечего и он катает жалобы по приколу. Как только мне тыкнули кляп в рот я отписал Многоуважаемому модератору, с целью узнать, где же я согрешил. На что мне только и ответили: Пиши жб. Написав жалобу с банальной целью узнать, что я сделал не так, я видимо что-то грубо нарушил? То есть вместо того, чтобы человеку разъяснить, где он и как согрешил его опять мутят.
2) По поводу моих пингов "Без причины".
Скриншот №1:
На данном скриншоте Финдюк нагло пинганул модеров без причины. Я же показал им на это грубейшее нарушение. И как вы думаете, кого замутили человека который показал модерам нарушение, или нарушителя? P.S Финдюка так и не замутили.
Cкриншот №3:
Я увидел у человека в имени флаг Ирана. Дело в том, что Иран крайне враждебная страна. Например вот их АКТИВНЫЙ ВОЕННЫЙ конфликт с США (ссылка). Что согласно правилу:
1.17) Запрещена политическая агитация в ЛЮБЫХ её проявлениях (флаги непризнанных международными организаций государств, лозунги, гербы, символика, флаги враждующих между собой в данный момент государств (прим.: Украина и РФ) и т.д) в аватарах, баннерах, никах, описаниях и статусах.
Приравнивается к розжигу. Поэтому я и сказал, что никнейм данного человека меня розжигает. Где я не прав?
Скриншот №2:
После моего первого пинга не было никакой реакции со стороны модерации, что меня и сподвигло на второй пинг. Может он и был лишний но точно не без причины.
Скриншот №4: К данной жалобе не имеет никого отношения.
Итог: Человек своим никнеймом разжигал на меж. нац. конфликт. Я об этом сообщаю модерации - и получаю кляп в рот. Пишу модератору в ЛС, пытаясь понять ,что происходит. Там меня отшивают геройствовать на форуме. Я от БЕЗИСХОДНОСТИ иду на форум - и получаю мут. Забавная ситуация.
Хочу подметить против модераторов ничего против не имею, и не призываю как-либо, кого-либо наказывать, прошу лишь разъяснить в чём я не прав, и что в такой ситуации я должен был делать.
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
35
Реакции
-9
Баллы
145
Сервер
Red-Rock
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1,118
Реакции
292
Баллы
2,830
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток.
Начнём с того, что название раздела "Жалоба на персонал", соответственно любая ваша жалоба(вопрос или нет) расценивается как жалоба, а не вопрос. Для того, чтобы получить ответ на вопрос, вам следует обратиться в тикете к модераторам, либо обратиться сразу к старшей модерации.
А теперь к ситуациям.

Ситуация с пингом без причины.
Доказательств от вас в вашу пользу я не увидел. Доказательство о том, что тот человек пинганул модерацию без причины я также не вижу.

Ситуация с "Иранским агентом".
Идентичная ситуация была с ВАМИ ранее.
Жалоба - https://forum.robo-hamster.com/threads/43912/
Получили вердикт от Epitacio, но всё равно продолжаете пинговать модераторов на эту тему. Сами прекрасно понимаете, что ситуация с Ираном и Израилем идентичны(т.к их количество на сервере не более 1%).

Ситуация с "японским агентом".
Япония в данный момент не ведёт боевых действий, поэтому и получили мут. Так как вы получили мут после своего сообщения про ник " Японский агент", то мы можем не считать прошлые ситуации за доказательства, а делать уклон только на ситуацию с японским ником.

Ожидайте ответа от главной модерации/тех.модерации дискорд.
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,185
Реакции
4,164
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток.

Правило 1.17 дополнено подпунктом 1.17.3:
1.17.3) Не попадают под действие п. 1.17 государства и конфликты, которые не связаны с серверной аудиторией. (прим.: Израильский конфликт и т.д), однако их обсуждение аналогично запрещается.

В остальном Куратор модерации прав, с его ответом я согласен.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху