Рассмотрено Prescott | Жалоба на модератора | Причина: 1.8 ban

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
45
Сервер
Prescott
Краткое описание жалобы: 1.8 ban
Игровой ник: Sakura_Takayashi
Ваш Discord TAG | Discord ID: Ваш Kennezy#3113
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Pennywise Monopoly
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://yapx.ru/v/UZ2SQ
Описание ситуации: Я даже не понял, что нарушил. Администратор не разу меня не предупредил. Признаю вину я не круто пошутил. Но я это сразу удалил!
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 25.10.2022
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
45
Сервер
Prescott
Администратор меня НЕ РАЗУ не предупредил, что так шутить не надо! Прошу разбан, т.к. я удалил это сообщение почти сразу!
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
105
Сервер
Prescott
Краткое описание жалобы: 1.8 ban
Игровой ник: Sakura_Takayashi
Ваш Discord TAG | Discord ID: Ваш Kennezy#3113
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: Pennywise Monopoly
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): https://yapx.ru/v/UZ2SQ
Описание ситуации: Я даже не понял, что нарушил. Администратор не разу меня не предупредил. Признаю вину я не круто пошутил. Но я это сразу удалил!
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 25.10.2022

1.8) Запрещено обсуждение, предложения, спрос о продаже услуг по прокачке любых параметров за реальные (неигровые) ценности или услуги.- [Ban]

Администратор перепутал правила
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
45
Сервер
Prescott
Я данное правило не нарушал...
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Фев 2022
Сообщения
246
Реакции
124
Баллы
1,380
Сервер
Prescott
Здравствуйте, уважаемый пользователь.
вы были наказаны за нарушения правила:
1.8) Запрещено обсуждение, предложения, спрос о продаже услуг по прокачке любых параметров за реальные (неигровые) ценности или услуги.- [Ban]
Док - ва предоставлю ниже:
тык
тык

Ожидайте ответа Гл. Модерации.

Ps. Также распишу всю ситуацию. Я уже собирался идти спать и прощался с чатом но все еще мельком поглядывал за ним вы же в свою очередь активно гнали меня из него (на видеоф будет видно) словами: "Иди" "Да иди уже" " Иди уже а то школу проспись"
На мой вопрос: "Почему ты меня так яро выгоняешь?" Вы ответили: "Нарушать буду". Действительно так и произошло человек зашел в чат и обратился с проблемой (опять же на скринах все видно). На что вы ему ответили:"Продать вирты и забанится с чсом сервера" (К слову за продажу/покупку вирт дается чс проекта) собственно за это сообщение вы были наказаны.
Также вы говорили что вас не предупреждали на этот случай у нас также есть правило: 1.2) Незнание правил не освобождает от ответственности. Частые нарушения могут привести вас к внесению в список рецидивистов.
К тому же вы сами писали что будете нарушать а значит должны были понимать что за любые нарушения рано или поздно придется отвечать.

Также шутить на данную тему не лучшее решения тем более когда вы знали что вас сегодня будут ставить на 9
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
45
Сервер
Prescott
Здравствуйте, уважаемый пользователь.
вы были наказаны за нарушения правила:
1.8) Запрещено обсуждение, предложения, спрос о продаже услуг по прокачке любых параметров за реальные (неигровые) ценности или услуги.- [Ban]
Док - ва предоставлю ниже:
тык
тык

Ожидайте ответа Гл. Модерации.

Ps. Также распишу всю ситуацию. Я уже собирался идти спать и прощался с чатом но все еще мельком поглядывал за ним вы же в свою очередь активно гнали меня из него (на видео будет видно) словами: "Иди" "Да иди уже" " Иди уже а то школу проспись"
На мой вопрос: "Почему ты меня так яро выгоняешь?" Вы ответили: "Нарушать буду". Действительно так и произошло человек зашел в чат и обратился с проблемой (опять же на скринах все видно). На что вы ему ответили:"Продать вирты и забанится с чсом сервера" (К слову за продажу/покупку вирт дается чс проекта) собственно за это сообщение вы были наказаны.
Также вы говорили что вас не предупреждали на этот случай у нас также есть правило: 1.2) Незнание правил не освобождает от ответственности. Частые нарушения могут привести вас к внесению в список рецидивистов.
К тому же вы сами писали что будете нарушать а значит должны были понимать что за любые нарушения рано или поздно придется отвечать.


Ситуация с "Продать вирты и забаниться с ЧСОМ" была ТУПОЙ шуткой. Я в ней признался! Вы меня не предупредили, что так шутить не надо. Далее... гнал вас спать тоже в шутку и фраза "Буду нарушать" во первых прозвучала тоже в шутку, а также прозвучала после ТУПОЙ шутки "Продать вирты и забаниться с ЧСОМ". В любом случае для начала хватило бы предупреждения, чтобы я так не нарушал, вы просто сломали мне карьеру меня сегодня должны были ставить на 9-ку, в итоге без дса ничего не смогу!
Спасибо администратор!
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
45
Сервер
Prescott
ответьте пж
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
45
Сервер
Prescott
Здравствуйте, уважаемый пользователь.
вы были наказаны за нарушения правила:
1.8) Запрещено обсуждение, предложения, спрос о продаже услуг по прокачке любых параметров за реальные (неигровые) ценности или услуги.- [Ban]
Док - ва предоставлю ниже:
тык
тык

Ожидайте ответа Гл. Модерации.

Ps. Также распишу всю ситуацию. Я уже собирался идти спать и прощался с чатом но все еще мельком поглядывал за ним вы же в свою очередь активно гнали меня из него (на видео будет видно) словами: "Иди" "Да иди уже" " Иди уже а то школу проспись"
На мой вопрос: "Почему ты меня так яро выгоняешь?" Вы ответили: "Нарушать буду". Действительно так и произошло человек зашел в чат и обратился с проблемой (опять же на скринах все видно). На что вы ему ответили:"Продать вирты и забанится с чсом сервера" (К слову за продажу/покупку вирт дается чс проекта) собственно за это сообщение вы были наказаны.
Также вы говорили что вас не предупреждали на этот случай у нас также есть правило: 1.2) Незнание правил не освобождает от ответственности. Частые нарушения могут привести вас к внесению в список рецидивистов.
К тому же вы сами писали что будете нарушать а значит должны были понимать что за любые нарушения рано или поздно придется отвечать.

Также шутить на данную тему не лучшее решения тем более когда вы знали что вас сегодня будут ставить на 9
Так, а почему вы не меня не предупредили?
""Также шутить на данную тему не лучшее решения тем более когда вы знали что вас сегодня будут ставить на 9""
Вы просто сломали карьеру, спасибо огромное))
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
45
Сервер
Prescott
Тем более, я удалил сообщение! ЕГО НИКТО не увидел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
не больше рубля
Пользователь
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
214
Реакции
129
Баллы
1,180
Сервер
Prescott
Доброго времени суток, уважаемый пользователь!

С решением модератором не согласен. Считаю, что нужен разбан.

Но не смотря на всю ситуацию, для чего вы такое пишите? Правила читали. Если нет, то незнание не освобождает от ответственности. В следующий разбана не будет, за подобные "шутки".

Ожидайте ответа от Discord Master'a или Discord Guardian'a
 
миллион - немного, миллион уходит быстро
Пользователь
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
292
Реакции
144
Баллы
1,180
Сервер
Prescott
Ответ куратора выше.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху