Рассмотрено Prescott | Жалоба на модератора | Причина: неравноправие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ку кук
Пользователь
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
53
Реакции
-1
Баллы
215
Сервер
Prescott
Краткое описание жалобы: неравноправие
Игровой ник: Fesber_Bynes
Ваш Discord TAG | Discord ID: фесб#5155 [688700839992229900]
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: 693851607456153610
Доказательства (скриншот блокировки\наказания): в описании
Описание ситуации: МП было на 1 раунд как он сам писал (тык), после первого вопроса я отвечаю правильно (тык, тык) но он решил раунд не засчитать и просто сделать 2 раунд, гениально, в итоге он без причин делает другой раунд и выигрывает другой человек (тык)
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 25.10.2022
 
Какой-то гений
Пользователь
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
195
Сервер
Prescott
Добрый вечер, уважаемый пользователь!
Вот видеофиксация мероприятия #Викторина -->
фрапс
Я сказал что будет 1 раунд, при этом я не учитывая ситуации, когда никто не ответит на мой вопрос правильно. В данной ситуации вы написали "4 сентября 476 год". Я уже писал что вы победитель, но потом вы написали в новом сообщении "до нашей эры", что является неправильным ответом, а именно погрешностью примерно в 900 лет. Это можно отчетливо видеть на видеофиксации мероприятия, которою я прикрепил выше (тайм-код 3:50). В ветке с мероприятиям этого сообщения нету, так как вы позже его удалили, вот доказательства этого действия (лог). Из-за того что вы ошиблись, и никто больше не пытался назвать правильный ответ, так как подумали что правильный ваш, я решил переиграть раунд, и задал другой вопрос. По итогу, первым был участник с ником Vladislav Donwell, кто написал правильный ответ на второй вопрос. Я сообщил об этом и закончил мероприятие.

Ожидайте ответа от Главной модерации
 
Слишком много возлагал надежд на это лето
Руководитель сервера
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
761
Реакции
251
Баллы
3,430
Сервер
Prescott
Доброго времени суток, уважаемый пользователь.

Двоякая ситуация.
Однако после обьявления победителя - переназначать вопросы, их как-то менять - неправильно.
Поговорю с модератором, дабы был немного внимательнее и рациональнее.
Вам Выдам компенсацию.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху