Рассмотрено Scottdale | Жалоба на Aleks Kutuzov | Причина: разберитесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jacomo_Pelaratti

Токарь проекта
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
9 Май 2020
145
104
Сервер
Yuma
Ваш Discord TAG | Discord ID: 240495042547023873
Игровой ник: Rikki_Pook
Игровой ник модератора: Aleks Kutuzov
Краткая причина жалобы:: разберитесь
Описание ситуации:
Здравствуйте мистер КА они перешли границы и перешли каждый урок географии и биологии (прогуляли)
говорят что слово негр это унизительное и расистское выражение

прошу научить их пользоваться интернетом а не покрывать своих ст [вот тут] сотню раз уже решали вопрос что негр это сокращение от Негроидной Рассы, что и пишется во всех учебниках Русскоязычных, что и говорят профессоры и преподаватели но они снова х##% творят, никто в нашей стране и никогда не говорит афроамериканец это афро ёб$#3$ появилось ни#%R#% не так давно (конкретно после 1960 года в США) а в лингвистических словарях и учебниках наша вариация слова писалась ещё до Революции 1918 года. Если уж и говорить про нашу вариацию расистского выражения этого слова то это негритёнок/черномазый и ему подобные, ведь и ni#$% образовался от слова negro.​

unknown.png

unknown.png
unknown.png

unknown.png

unknown.png

unknown.png
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 27.10.2022
 

Jacomo_Pelaratti

Токарь проекта
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
9 Май 2020
145
104
Сервер
Yuma
Здравствуйте апдейт.

Откуда они вообще взяли эту [сноску], нет такой информации на википедии, зашли на какой то сайт левый где любой чушь может написать да и приложили.
 

omar revaro

успех неизбежен
Руководитель сервера
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
8 Авг 2021
1,123
647
Сервер
Scottdale
доброго времени суток.
я как главный модератор сервера хочу чтоб сервер развивался и становился лучше. одна из задач поставленная мною - получение партнёрской программы для сервера. что это значит?
ни для кого не секрет что после подачи заявления наш сервер проверяется западными партнёрами на наличие нарушений, своевременность и компетентность в выдаче наказаний, удобность сервера для пользователей и ряд других пунктов. точного списка пунктов под которые должен подходить сервер нигде нету. так-же при получении отказа партнёры не пишут причин отказа.
при подаче прошлого заявления мы избавились от такого наказания как legendary с его чатом [в котором хватало нарушений], избавились от ещё нескольких чатов в которых хватало нарушений, избавились от эротических изображений на сервере. что мы получили в итоге? - отказ.
в тестовом варианте мы решили запретить и это сокращение "негроидной расы". с ответом своего заместителя я согласен.
в дополнении хочу лишь сказать что слово "негр" не использует никто кроме русскоязычного населения, я ни разу не слышал о том чтоб данное слово использовалось в литературе, в кино или просто в быту западного народа [откуда собственно и заходит проверка на партнёрскую программу]. так-же мне на глаза попадалась статья о том, что слово "негр" запрещено на площадке twich. в уровне толерантности данной платформы сомнений у меня нету.
жалоба закрыта от оффтопа и передана красной модерации.
 

Aleks Kutuzov

Project Manager
Руководитель форума
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
18 Апр 2020
2,268
1,935
Сервер
Scottdale
  • Команда проекта
  • #4
Доброго времени суток. Jacomo_Pelaratti
Согласен с ответом discord master'a omar revaro

Ответ Discord Master'a выше. Полностью с ним солидарен.
Ознакомьтесь с Политика использования Discord.

В ответ на свои обвинения - Скриншот с WIKI ' Негр ' - Вкладка История.
Выписка от дг по ссылке - *click*


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху