Рассмотрено mobile 2|owen sanders|личная неприязнь, слив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
50
Сервер
1. Ваш discord Tag: [Ev]Mellonty_King
2. Ник Модератора: Owen sanders
3. Суть жалобы:я в чате общался с по моему мнению адекватными людьми и мы скидывали разные картинки, но общественное существо посчитало, что картинки неадекватные и выдал мне мут на 3 часа 50 минут. Затем дал выговор как евент мейкеры по причине "неадекватные картинки", после чего я посмеялся над общественным существом и не воспринял его обиды в серьёз, выдав фразу" Каким надо быть обиженным", это ему тоже не понравилось и он выдал 2 пред как евент мейкеру по причине "оскарбление", после этого опять выдел пред , не помню за что, по причине " Неадекватное общение в чате", после этого цирка, общественное существо, похвасталось перед ГС/МП, за то что выдал 3 преда за 2 минуты.Ну а что, не повод ли погордиться? Я считаю что это намеренный слив игрока и личная непрязнь ко мне. Прошу разобраться с этим очень разумным общественным существо, да и просто ребёнком, у которого отбирали в детстве игрушки
4. Доказательства (скриншоты или видео): 5. Готовы ли вы получить двойное наказание в случае отрицательного вердикта в жалобе на неверное наказание? [Да/нет/]: нет
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Owen_Sanders
ID Discord модератора: 437538490088161281
Префикс: Сандерс

C уважением Discord Master - Brian Minaev
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
209
Реакции
56
Баллы
1,180
Сервер
Arizona Mobile 2
Здравствуйте, уважаемый пользователь
Выдал вам наказания по правилам:​
2.7) Запрещено неадекватное поведение: - От мута до бана
2.23) Оскорбление администрации/модерации - Мут 200+ минут - Бан 5+ дней.​
Зашёл я вчера вечером в чат и увидел, как вы кидаете в чат неадекватные картинки​
qID54jM.jpeg
(Это только одна из картинок, которую вы кидали)
После этого я выдал вам выговор как EventMaker'у.

Но вам этого было мало и вы назвали меня обиженным, что я принял как оскорбление
LI0et6y.jpeg
После даной ситуации я выдал вам выговор и хотел выдать Мут, но вы начали неадекватно себя вести, за что и получили третий выговор
D12FV8d.jpeg

Никакого "слива" и "личной неприязни" не было, все выговоры вы получили за свои нарушения

Ожидайте ответа от старшей модерации!​
 
Руководитель Discord Mobile 2 | Yava | Yava Illeg
Технический модератор
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
614
Реакции
1,176
Баллы
4,130
Сервер
Arizona Mobile 2
Доброго времени суток!
Наказание выдано верно.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху