Рассмотрено Show Low | Жалоба на Misato_Sakai | Причина: Некомпетентность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
180
Реакции
242
Баллы
1,020
Сервер
Yuma
Ваш Discord TAG | Discord ID: 386640800995606540
Игровой ник: Julian_Williams
Игровой ник модератора: Misato_Sakai
Краткая причина жалобы:: Некомпетентность
Описание ситуации: Здравствуйте Дискорд Мастер данного сервера. Я полностью разочарован в кураторе вашего сервера, честно думал больше не вернусь на данный сайт. Вообщем начинается всё с того, что человек хочет получить роль организации, но не знает как её получить. Я упомянул роль Спектатора, для того, что-бы они помогли прекрасному юзеру нашего дискорд сервера ШоуЛоу. После того мне выдают предупреждение,что-бы я не упоминал роль Спектатора. Я спрашиваю модератора, что я нарушил. Мне говорят, якобы я должен упоминать тех модераторов, кто в сети. Конечно же я возмутился, почему я должен упоминать тех модераторов, которые в сети, если у меня есть доступ упомянуть всех модераторов, и на это конечно же есть причина. На что мне отвечает модератор Мисато Сакай что линковать всех можно только при массовом нарушении. Я пытался около полу часа доказать, что ну я могу линкануть модераторов, если юзеру нужна помощь, но модератор утверждает,что я могу упоминать только при массовых нарушениях. Далее она пишет, что мы следим за чатом, просто не пишем в чат))) Поэтому человеку две минуты не могут помочь, и игнорируют моё же нарушение. Далее после нашего прекрасного общения, мне выдают мут по причине 7.5.
7.5) Администрация дискорда имеет право отступать от обозначенных мер наказаний и применения иных действий в случаях:
- Создается препятствие работе модерации.
- Умышленное многократное нарушение правил дискорда.
- Попытки,угрозы слива администрации/модерации/игроков
- Иные причины, которые могут мешать стабильному функционированию discord - сервера.
- Введение пользователей в заблуждение путем вредоносных советов.
Т.к. причина 7.5, а не какое-то правило и 7.5, то я нарушил то-что указано в под пунктах правила. По очереди разберём каждый пункт:
- Создается препятствие работе модерации.
Создаю препятствие работе модерации, общаясь с ней?

- Умышленное многократное нарушение правил дискорда.
Не общался около трёх месяцев, думаю многократных нарушений у меня не было.

Остальные 3 пункта точно не могут быть использованы в данном контексте.
Опишу какие нарушения модератора я нашёл на момент общения с ним:
1) Мут без причины по данному правилу
2) Игнорирование нарушения
3) Незнания правил дискорд канала ШоуЛоу
Снизу предоставляю видео нашей полной переписки:
https://youtu.be/YRBkGxWl2Qg
Прошу провести хотя-бы беседу с куратором, и объяснить правила более подробнее. А то работают по шаблону) Не спорю там можно было выдать мут за неадекватное поведение, слабую провокацию. Но не как за правило 7.5

Поставьте 5 за сочинение на 354 слова пожалуйста
Knvg4YR.png
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 02.11.2022
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
622
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Ваша жалоба передана модератору, который выдал вам наказание.
Ожидайте ответа в течении 24-ех часов.
 
自殺は悪いことですか?
Пользователь
Регистрация
11 Апр 2022
Сообщения
40
Реакции
44
Баллы
270
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Начнем с того , с чего это началось, многоуважаемый,
Julian_Williams пинганул роль спектатора в тот момент когда пользователю нужна была помощь в получении роли, хотя ему уже помогали другие пользователи он решил всех пингануть, хотя даже не ему нужна была роль.


Далее несколько человек начали ему говорить что бы он не пинговал всех, поскольку уже как минимум
ночь, а во вторых можно пингануть тех кто был в сети ( на тот момент было 4 модератора в сети ).



С чего данный человек начал
оспаривать действия модераторов и спорить в чате.

Почему собственно мут по причине 7.5, поскольку я 3 раза старалась успокоить человека, поскольку он мешал работе и просто продолжал и продолжал писать на эту тему. Когда даже другой куратор с другого сервера ему сказал что в такой ситуации нужно пингануть тех кто в сети.



Так же думала дописать правило 7.3 за неуважительное общение,
но посчитала что правило 7.5 более подходит.




Ожидайте ответа от Дискорд Мастера.
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
622
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Добро пожаловать обратно Julian Williams

Давайте начнем по порядку. Хочу сразу подчеркнуть когда у вас начался диалог. Он начался ночью около 2 часов ночи, что является ночным временем.


Сразу поясняю в каких случаях можно линковать спектаторов:
Массовое нарушение правил
Реклама
Другие вещи которые требуют быстрого реагирования.


Если же в ночное время юзеру требуется помощь, или же утром в чате нету модераторов, из-за роли для организации мы не линкуем целую роль Спектаторов. Так как для любой помощи, существует канал #support, и люди которые там сидят, смогут помочь человеку индивидуально.

Ваша же ситуация произашла ночью, в 2 часа ночи все спектаторы практически не находятся в сети, и пинговать целую роль не имеет никакого смысла ради роли для организации, то что вам и Куратор красиво пояснил, ну и модератор который был в чате. Вы же в свою очередь устроили целую дисскусию, когда вам два модератора ответили как нужно было сделать, и не выдали вам никакого наказания. Все дошло до того, что Вы продолжили дисскусию и начали переходить черту, ну и кончилось все тем, что вы начали провоцировать Куратора вашим "отличным" диалогом.

Пока я читал вашу переписку, я заметил ещё одно нарушение с вашей стороны, Вы отправили замечательный гиф в чат, от котрого смысла никакого я не увидел.

9L2sofM.png


Но и Куратор в этой ситуации поступил неверно, все что он должен был сделать, это попросить вас создать тикет, и обратиться ко мне. Вместо этого, Куратор продолжил этот бред, так ещё и причину указал неверно. За что конечно же, она получит отдельное наказание.

Итог:

Куратор получит наказание, вас же в следующий раз попрошу не устраивать такие "разговоры" в чате.


Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху