Рассмотрено Maxim_Cordero

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто я?
Пользователь
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
13
Реакции
1,831
Баллы
230
Сервер
Prescott
Ваш никнейм в дискорде: [СМИшник в ду́ше] Oliver
Ваш аккаунт дискорда, на который было выдано наказание: BlataNet#2374
Никнейм модератора: C. Bladbery
Суть жалобы: Не согласен с выдачей бана, за простую шутку, не вижу в моих действиях ничего противозаконного так как уже не один раз подобно шутил и тут и на других дс серверах аризоны с другими ДМами и модерами, никто и слова не говорил. Если даже она шуток не любит, то хотелось бы обойтись хотяб предупреждением
Крайне не согласен с решением главного модератора, хотелось бы услышать вердикт ВЫШЕ СТОЯЩЕЙ МОДЕРАЦИИ, ведь это был обычный прикол, шутка понятная каждому и явно 30 дней бана это многовато.

Доказательства: https://ibb.co/pZ1dPLM
Сообщение о выдачи наказания от бота (в случае отсутствия - запрашивать в #support): https://ibb.co/pZ1dPLM
Время по МСК: 10:46
Дата 9 ноября
 
Кто я?
Пользователь
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
13
Реакции
1,831
Баллы
230
Сервер
Prescott
Если меня не устраивает решение Главного модератора, я считаю что рассмотреть мою жалобу может и более старшая администрация дискорда
 
Руководитель сервера
Руководитель сервера
Регистрация
25 Июл 2021
Сообщения
639
Реакции
700
Баллы
4,130
Сервер
Sun-City
Ответ будет аналогичен прошлой жалобе

Незнания правил не освобождает от ответственности.
Передам жалобу Куратору и одновременно руководителю Дискорд-сервера​
 
05 | 20
Игровой администратор
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
881
Реакции
487
Баллы
5,130
Сервер
Brainburg
Приветствую.
Своей "шуткой" Вы вводили в заблуждение других игроков и тем самым клеветали модерацию дискорд сервера, а именно, то что у нас продавался/продаеться пост модерации. У нас не было, нет и не будет такого.
У каждого сервера дискорд есть свои правила, мы не стремимся быть копией другого дискорд сервера, у нас подобные высказывания неприемлемы.
Выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху