Рассмотрено YUMA | Марива Дятлов (сори если ник неправильно написала)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тут могла быть ваша реклама
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
111
Реакции
53
Баллы
590
Сервер
Yuma
1. Ваш никнейм: vulgar#7096
2. Игровой ник Нарушителя: deathrow#1990
3. Суть жалобы: Кароче, начала играть в мафию с друзяшками одноклассниками и решила написать идеальное предложение по улучшению мафии. Мне его отклонили по причине, что мол у ведущего нет вебки. Эмммм, а я для него улучшение придумывала? Помимо Марива Дятлова есть еще много хороших ведущих.. У данного гения пригорело с этого и он запретил мне доступ к мафии на месяц. Кхм.. А еще наш гений на Дятлове начал меня пытаться тьроллить, мол зайди же в мафию ( он уже на тот момент запретил доступ), а ну да класс. Ну естественно я написала тикет, где чел не ответил даже на мой вопрос, а просто на словах объяснил причиину без каких либо доказательств на мое неуважительное отношение. Чего стоит зайти в чат мафии, там происходит полнейший бардак, чел ты просто кл.... Также не надо писать, что мол мафия не относится к вам, как бы она находится в вашем дискорде, а че тут делать если ко мне "Главный" ведущий относится плохо((

qwCMscEB_8s.png

4. Доказательства (скриншоты или видео): все выше, ауе
 
тут могла быть ваша реклама
Пользователь
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
111
Реакции
53
Баллы
590
Сервер
Yuma
upd: меня даже нет в ЧС мафии, но я не могу зайти в голосовой чат мафии и в любой текстовый.
 
Главный администратор форума
Руководитель форума
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
1,941
Реакции
1,250
Баллы
5,130
Сервер
Tucson
в ЧС не внесены. Разблокировал доступ, получите роль снова.

Roger Hood, если даешь запрет то вносишь в список и действительную причину без личной неприязни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху