Рассмотрено Red-Rock | Беспредел №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заблокированный пользователь
Заблокированный пользователь
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
9
Реакции
-12
Баллы
35
Сервер
Red-Rock
Ваш discord Tag: Хозяин Узбека такемуры#9657
ID модератора: Шайка Лоутов1
Краткое описание жалобы: Беспредел №4
Суть жалобы: Мой друг назвал модератора шнырём за то, что тот угрожал ему баном! За "шнырь" ему дали 60 минут мута. А когда человек оскорбил меня "Бомжом дырявым" то это уже нарушение на 30 минут.
Как-то несправедливо получается?
Когда человек провоцирует целую фаму ему дают, как вы думаете сколько мута?
25 минут, когда минимум 30. Как-то некрасиво получается. Прошу разобраться.
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
46
Реакции
66
Баллы
230
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток! ❀
Ваш друг был наказан по причине prov (provocation, от англ. - провокация) если не осведомлены в языках.
Согласно пункту правил 2.5) Запрещена провокация любого типа; Мут 30 минут - 1 час.
Конечно в данной ситуации с моей стороны лучше было бы выдать мут за оскорбление, но данное оскорбление могло спровоцировать и обидеть человека которому оно было адресованно, так что мной было принято решение замутить человека за провокацию.
Доказательство нарушения.

Что касается второго мута, то не увидел в этом сильной провокации, но так как вы сказали, что это вас провоцирует человек был замучен согласно п. правил 2.5) Запрещена провокация любого типа; Мут 30 минут - 1 час, но так как согласно п. правил 1.2) Модераторы чата и/или администрация дискорда могут незначительно отстпупать из рамок, обозначенных в правилах, человек был замучен на 5 минут меньше, не вижу в этом ничего такого, тем более ЗглМ уже отвечал вам по поводу такого рода провокации в данной жалобе *клик*.
Доказательство нарушения.

Ожидайте ответа от старшей модерации.

 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
1,123
Реакции
297
Баллы
3,030
Сервер
Red-Rock
Доброго времени суток.
Модератор самостоятельно выбирает кол-во выданного наказания(в пределах нормы), поэтому нарушений в этом какого-либо нет.
Модератор в своем ответе привел вам правило, разрешающее подобные действия.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху