Рассмотрено Payson | Starvin_Wright | Причина: 7.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
430
Сервер
Payson
1. Discord TAG | ID: 455942983129366549
2. Ваш никнейм : kobe ackerman
3. Игровой ник Модератора: Starvin_Wright
4. Суть жалобы:
Знаете что мне интересно какие слова являлись на сколько неуважительными к модерации что аж на 2 часа начали мутить за слово школьник, Ох Старвин врит то что у тебя детская травма с этим словом не значит что это слово является оскорбительным или неуважительным, все мы когда-то были школьниками как и ты понимаешь, или тебя обидели то что упомянул как ты своим высоким голосом пытался парадировать мой низкий в войсе, со стороны смешно было, но не более чем детское поведение, а так покажи мне какие слова тебя заставили замутить меня аж на целых 2 часа, что же тебя заставило так обидется на великого коби покажи мне все, буду ждать <3
5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время):

док-ва
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
430
Сервер
Payson
UPD:
Так-же мой любимый собеседник Ichigo Ackerman получил мут на 40 минут за слово врит тише, что за личная неприязнь у данного модератора к великим
Аккерманам? Жду компенсацию за халатность данного модератора
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
430
Сервер
Payson
UPD:
Почему мой близкий брат Тайлер Крикля не получил наказание?? Что за бред объясните требую после такую компенсацию в хорошей сумме
проигнорил нарушение тайлера получается а мое нет, или же модеру самому решать что его оскорбляет а что нет?
4gCKm6s.png
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
430
Сервер
Payson
UPD:
Судя по словам Старвинчика мут был выдан за эти слова:
XH1c8Xr.png

Так вот Старвинчик наш, теперь объясни кому и каким боком ты сдался в этот момент? Был бы ты интересен нам в этот момент тебя пинганули бы на прямую что слова адресованы к тебе, или у тебя не хватка внимание думаю скоро объяснишься мне
:goodbye:
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Starvin_Wright
ID Discord модератора: 917847582443716718
Префикс: Старвин

C уважением Tracking Spectators - Roman_Kriklya
 
Снятие неизбежно
Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
89
Реакции
32
Баллы
590
Сервер
Payson
Доброго времени суток, я модератор который выдал вам наказание. Очень интересно, что вы считаете, что получили мут за слово школьник и считаете, что я испытываю некую личную неприязнь к Аккерманам. Если бы это было так, то наверное люди по типу Александра Аккермана, Терри Аккермана не работали бы со мной в отделе, который на данный момент времени является под моим руководством.
Множество людей существует , которые есть в этой семьё и я к ним прекрасно отношусь. Да и к вам я отношусь нейтрально, ведь в большинстве случаев я с вами не общался.
Давайте вспомним за что вы получили мут.
Существует жалоба на Аризоне роле плей, где пользователь под никнеймом Инчиго Аккерман агитировал ставить отрицательные реакции. Внимательно ознакомившись с жалобой, я принял противоположную позицию пользователя и поставил Лайк жалобе. Давайте вспомним что было после этого. Стоит отметить, что я в чате не появлялся и с вами не коммуницировал.

Я заметил именно от вас сообщения, как вы коверкаете название фамы, хотя прекрасно знаете как произносить её правильно, сопровождая это вот этими словами:клик
Вспомнив про ситуацию которая происходила в модер кругах вы расказывайте об этом в чат(там фигурировал я) :ознакомиться
После того, как написал всего лишь два сообщения вы на меня накинулись вместе со своим знакомым, где уже по моему мнению вы перешли как минимум черту правил. За это и получили наказание.
В моих сообщений не было негатива, всего-лишь подметил факт того, что вы сгорели из-за моего лайка:ознакомиться
Доказательства вашего нарушения:ознакомиться
Слово школьник меня не задевает, да и впринципе ничего из вашего монолога в мой адрес меня не задело, я просто делаю свою работу. Если бы вы так же относились к другому модератору, то тоже бы понесли наказание.
Так-же хочу поднять вопрос о вашем лицемерии, после всех этих скриншотов, где вы коверкали название фамы и делали это специально, вы смеете предъявить в мой адрес ненависть к вашей семье, который так таковой и нет. Хотя сами как минимум неуважительно отнеслись к главе райтов, будучи на посту модератора, спровоцировали его и замутили
Всего доброго, ждите окончательный вердикт от вышестоящей модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
56
Реакции
26
Баллы
430
Сервер
Payson
Давайте вспомним за что вы получили мут.
Существует жалоба на Аризоне роле плей, где пользователь под никнеймом Инчиго Аккерман агитировал ставить отрицательные реакции. Внимательно ознакомившись с жалобой, я принял противоположную позицию пользователя и поставил Лайк жалобе. Давайте вспомним что было после этого. Стоит отметить, что я в чате не появлялся и с вами не коммуницировал.
По вашей логике я экстрасенс и следил за каждым кто ставил лайки? Так ваша логика работает, получается ты мог после моего сообщение поставить лайк и тем самым подставить меня ааа эээ он миня аскарбил я же лайкал, так твоя логика работает?
Я заметил именно от вас сообщения, как вы коверкаете название фамы, хотя прекрасно знаете как произносить её правильно, сопровождая это вот этими словами:клик
Ох Старвин Врит, как произносить название фамы решать мне врайт или врит, пока оно не несет оскорблений, так что это уже я сам решу а не ты за меня как мне называть, на этом вопросе я ставлю точку пока ты запятую.
После того, как написал всего лишь два сообщения вы на меня накинулись вместе со своим знакомым, где уже по моему мнению вы перешли как минимум черту правил. За это и получили наказание.
По твоему мнению, так ты даже не уверен в своих наказаниях и побежал сразу же мутить, где ты увидел со моей стороны маты что замутил аж на 2 часа, за такое мут на такой срок никак не тянет, потому что прямых оскорблений тебя и твоей личности не было, но вижу у тебя свои обиды)
Так-же хочу поднять вопрос о вашем лицемерии, после всех этих скриншотов, где вы коверкали название фамы и делали это специально, вы смеете предъявить в мой адрес ненависть к вашей семье, который так таковой и нет. Хотя сами как минимум неуважительно отнеслись к главе райтов, будучи на посту модератора, спровоцировали его и замутили
Не стоило ему выпендриваться в мою сторону зная что не вывезет, но щас тема не идет о твоей главе врит, а о нас с тобой и о муте который ты выдал на 2 часа, не стоит много воды поливать в жалобу, пожалей своих следящих они прочитает лишнее и все равно это забудут, не трать этим свое и чужое мнение, ADIOS
:goodbye:


 
Curator of Moderation Server Payson
Пользователь
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
201
Реакции
77
Баллы
980
Сервер
Payson
Доброго времени суток, уважаемый пользователь нашего дискорд сервера
Рассмотрел доказательства предоставленные модератором и могу сделать вывод что мут выдан верно, но мера наказания завышена. В данной ситуации стоило организовать мут на 60 минут

С модератором будет проведена беседа
Ожидайте ответа от Tracy_Minaj
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
792
Реакции
410
Баллы
3,030
Сервер
Bumble Bee
Доброго времени суток
Ознакомился с предоставленным ответом от куратора. С действиями модератора соглашусь, но, соответственно, не с мерами. Проявляли поверхностную личную неприязнь и пытались высмеять модератора, за что и получили наказание. Приношу свои извинения за задержку с ответом в жалобе.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху