Рассмотрено Scottdale | Жалоба на Fluffy_Heartless | Причина: мут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
68
Реакции
8
Баллы
270
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: the main clown of scott#8643
Игровой ник: Usagi_Tsoy
Игровой ник модератора: Fluffy_Heartless
Краткая причина жалобы:: мут
Описание ситуации: Сегодня, в вашем самповском дискорде, примерно, в 11:18, мне выдал мут модератор дискорда fluffy heartless. Мут мне был выдан за "провокация на наказание". Ранее, я предложил своему the best friends йошиказе шизо (Yoshikaze Schizzo) написать сообщение "ни герия", но слитно. За что, как я понимаю, мне и выдали мут. Но у меня 2 вопроса. Первый, почему мне выдали мут за оплошность, как я понимаю, системы, а именно за то, что система считает запретом все, что связано с негроидной расой, хотя у вас в дискорде не запрещено писать о негроидной расе, если это не попадает под расизм и прочее, что связано с расовым угнетением. Второй, почему дают мут за провокацию не на конфликт, а на получение наказания другим пользователем? То есть, по такой логике можно выдать наказание любому пользователю дискорда, который, допустим, сказал, что якобы какого-то правила нет, а на самом деле некое правило есть, которое это самое некое правило в дальнейшем нарушит пользователь, которому намеренно сказал первый пользователь о не существовании этого некого правила. (если просто то я скажу своему the best friends иди и обматери админа, он это сделают и накажут меня вместе с ним).
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 24.11.2022
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Fluffy_Heartless
ID Discord модератора: 933473050366705664
Префикс: Флаффи

C уважением Зам. Гл. Модератора - Saluki_Finfolinciano
 
Отец Максон
Пользователь
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
87
Реакции
35
Баллы
490
Сервер
Scottdale
Здравствуйте.
По прошлой жалобе можем пронаблюдать,что Вы уже знали о данной проблеме и то что за данное слово получают наказания от бота на
лишения голоса на 1 час.
Жалоба.
Решили своему другу написать,чтоб он написал также,но друг не повелся.
Док-ва.
К большому сожалению решили из-за Вашего сообщения проверить пару человек и бот
их наказал.
Док-ва.
Тем самым выдал Вам наказание за
провокационные сообщения на наказания.
Отвечаю на Ваши вопросы выше:
1)Да с какой-то стороны недоработка с нашей стороны,которую мы решаем.
Вы зная о проблеме решили подставлять других людей на лишение голоса
(Не важно друзей,знакомых,в шутку или нет),а могли написать старшим в личные сообщения о недоработке или же после жалобы на эту тему не заниматься тем,за что я Вас замутил.
2)Правило под это есть,я не выдумал его

4.9) Запрещается разводить какие-либо конфликты/провоцировать на нарушение (провокатор получает наказание жестче) [Mute/Ban]
Видим,что в правиле гласит не только о конфликте.
Всего доброго.
Ожидайте ответа от
ст.модерации.
 
успех неизбежен
Руководитель сервера
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1,116
Реакции
638
Баллы
4,430
Сервер
Scottdale
доброго времени суток.
написали первую жалобу пожаловавшись на дыру в системе. куратор дал вам ответ что получите компенсацию и дыру залатают.
после ответа куратора переместились в чат и начали рекомендовать пользователям написать сообщение за которое их система лишит голоса на час. то есть провоцировали пользователя на нарушение. о ситуации которую вы описал, да, вы будите тоже наказаны за подстрекательство.
о дыре, есть отдельное правило.
1.10) Запрещено использовать и распространять недоработки/баги. - [Ban]
закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху