Рассмотрено Show Low | Жалоба на Kumalala_Kumalala | Причина: 7.3 + провокации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2022
Сообщения
25
Реакции
6
Баллы
105
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: Fujita#4402
Игровой ник: Fujita_Kutuzov
Игровой ник модератора: Kumalala_Kumalala
Краткая причина жалобы:: 7.3 + провокации
Описание ситуации:
Прихожу на день блата в ФБР , потом в дискорде делаю роль [FBI] Nick Name [8]. Запрашиваю роль и тут ваш герой залетает и говорит мне что они не выдают роли ФБР, хотя я мог спокойно скинуть, но вдруг мне пишет он, правила есть правила и я прошу показать правило где это написано и все ваши герои сп мне говорят сам ищи, будем мы писать еще что не выдаем роли фбр и т.д все док-ва в одной ссылке, а еще ваш герой "Максимка" , сказал мне "покажи правила где написано что мы выдаем роль фбр" хотя я первый попросил показать правило, а он мне говорит "ты не поставил знак вопроса и поэтому не считаю как вопрос" и потом я написал с вопросом и от этого ваш Максимка уходит и не хочет отвечать, говорит чтоб я успокоился ведь мне уже выдали роль мой лидер

Док-ва снизу
https://imgur.com/a/cqzAxDK
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 24.11.2022
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
622
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Наши герои СП верно вам говорят, так же как и Герой "Максимка" тоже верно это подметил.
Задайте вопрос вашему лидеру перед тем как писать жалобу, обещаю вам, сэкономила вам бы кучу времени на написание жалобы по этому поводу.

Данная роль имеет доступ к мувам людей в каналы, и под нее идет строгий контроль. После одной ситуации с данной ролью, я и ГС ГОСС приняли решение что роль ФБР выдает лишь лидер/заместитель. Такого правила нету, но Вы бы могли попросту написать тикет, либо как и сказал выше, спросить же вашего лидера.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху