Рассмотрено Payson | Alexander_Ackerman | 4.9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы встретимся снова. Прощай.
Заместитель ГМ
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
557
Реакции
430
Баллы
3,030
Сервер
Arizona Mobile 2
1. Discord TAG | ID: membrana#9439
2. Ваш никнейм : Jauden_Kriklya
3. Игровой ник Модератора: Alexander_Ackerman
4. Суть жалобы: общался в чатике дсика как решил написать пользователю Ronald Emp с предложение позвать Валерию Кравину выпить очень крутой алкоголь - Пиво и покушать отбивную, так как любой человек знает, что отбивная очень крутая еда в виде отбитого мяса, очень прекрасная еда, Валерия Кравина позже стала меня провоцировать и называть меня обиженкой, я даже не знаю за что, в итоге она получила пред,а после мут выдали мне, мне очень жалко реально что у данного человека проблемы с алкоголем ибо она себя так оппозиционировала, либо у неё проблемы с друзьями (в их отсутствии) я не знаю что и думал, Генка Горин (Эдик вахаев) полностью солидарен со мной, но Александр Аккерман выдал мне мутик((((( не понятно за что, данный "spectator's moment" выдал мне мут, за что не ясно, жду от него опру на 4.9 и пусть по полкам мне разъяснить почему Кравина за ножки свои покупает "Антимут" а я получаю за человека который в свои 20-21 сидит оскает молодое поколение в дс, когда можно найти работу и все, всем до связи!!!!)))))
5. Доказательства (если это было наказание и у вас нет скриншота, укажите примерное время): 24.11.22 19:29
6. Я готов нести ответственность в случае обмана да
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Alexandr_Ackerman
ID Discord модератора: 748971317411184641
Префикс: Аккерман

C уважением Tracking Spectators - Gregory_Budapest
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
103
Реакции
83
Баллы
620
Сервер
Payson
Приветствую Вас уважаемый пользователь нашего Discord Сервера.
Я тот самый модератор, который Вас наказал.
Вы были наказаны, так как нарушили следующий пункт правил: 4.9
В котором гласит:
4.9) Запрещается разводить какие-либо конфликты/провоцировать на нарушение (провокатор получает наказание жестче) [Mute/Ban]
Сначало Вы стали провоцировать пользователя, указываю на Её вес.
Я выдал вам предупреждения, ведь у Вас и у второго пользователя уже начался конфликт. ==> []
После орагнизованного Мною предупреждения, Вы не на долгое время прекратили вести конфликт, но после продолжили, так же игнорирую мое предупреждения. ==> []
По началу вы провоцировали другого пользователя, за что вы получили наказание на больший срок, чем у второго.
Желаю Вам приятного вечера.
Ожидайте ответа от старшей модерации.
 
Мы встретимся снова. Прощай.
Заместитель ГМ
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
557
Реакции
430
Баллы
3,030
Сервер
Arizona Mobile 2
На ваших предоставленных доказательствах вижу провокация от Кравиной и где моё сообщение и намёк о весе? Причём тут отбивная и Валерия Кравина? Не понимаю тоже,я даже не знаю как она выглядит, максимум лицо и все, так что я даже не понимаю за что мут, и да,на 2х скринах от неё провокации, и удивление было более чем естественно почему мы зовем на бухич а она модеров? Этот момент мне тоже не ясен
 
Мы встретимся снова. Прощай.
Заместитель ГМ
Регистрация
27 Авг 2021
Сообщения
557
Реакции
430
Баллы
3,030
Сервер
Arizona Mobile 2
Что скажу о 2 скрин предоставленной о вас, Пришла Melony_Obscure - Настя моя элпешка и ваще крутая девчонка, она её Лесей назвала, я и сказал:Какая Леся, ты че Кравина? Где тут провокации, указал на то что я не доволен что она перепутала её имя с Лесей, но никак не оскорбил и не спровоцировал данного пользователя
 
Curator of Moderation Server Payson
Пользователь
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
201
Реакции
77
Баллы
980
Сервер
Payson
Доброго времени суток, уважаемый пользователь нашего дискорд сервера
Рассмотрел доказательства предоставленные модератором и могу сделать вывод что мут выдан верно

Срок наказания был завышен. 60 минут тут в полне достаточно
С модератором будет проведена беседа
Закрыто​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху